• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GIGAVETER]

Результаты поиска
GIGAVETER  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 26 августа 2011, 04:08 | Отредактировано: GIGAVETER - 26 августа 2011, 04:21



22
Как человек высокообразованный, высококультурный, обладающий тонким вкусом и стремлением к прекрасному - предпочитаю Rome!

GIGAVETER  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 26 августа 2011, 08:48



22
DEFCON - воображение тут же дорисовывает десятки миллионов сгорающих заживо, и сотни миллионов заживо разлагаемых радиацией.

GIGAVETER  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 1 октября 2011, 15:49 | Отредактировано: GIGAVETER - 1 октября 2011, 16:05



22
Цитата Димс

Извините ребята, с моей скоростью интернета залить мастер-файл самой игры очень и очень проблематично...



Если имеется в виду русскоязычный FalloutNV.esm (7-ой патч), то ссылка на него есть здесь:
https://modgames.net/load/101-1-0-4442

Димс, а патчи совместимости переведены, или можно использовать англоязычные?

GIGAVETER  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 3 октября 2011, 14:57



22
Цитата Димс

Я с завтрашнего дня в больнице....



Береги себя - выздоравливай!

GIGAVETER  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проект "Невада" написано: 10 октября 2011, 17:51



22
Цитата gbgopher

у меня при установке FalloutNV.esm FNV вообще не запускается



Того, что переведён? А в FOMM он на первом месте?

GIGAVETER  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 июня 2017, 23:37 | Отредактировано: GIGAVETER - 1 июня 2017, 23:53



22
Поиск по названию не всегда срабатывает.
Например, ищу по словосочетанию "Commonwealth Chickens and Rabbits" (без кавычек), ничего не находится. Тем не менее в разделе Fallout 4 такой мод есть - https://modgames.net/load....0-21543
Только сейчас заметил, что окончание словосочетания обрезается, видимо из-за предела знаков в запросе, ранее этого не замечал. Наверно стоит повысить предел, если это возможно?

Форум » Записи участника [GIGAVETER]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб