• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kanshinin]

Результаты поиска
kanshinin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 21 января 2016, 21:06 | Отредактировано: kanshinin - 21 января 2016, 21:08



1
こんにちは  :D
Ну а если серьезно Здравствуйте.
И так:
1) Опыт:
- Есть небольшой опыт в переводе раньше было сложновато, но с появлением  TESVTranslator дышать стало легче (ранее
пользовался программой мало известной в наших краях, так как она на японском), если чего не знаю, научусь это не проблема.
2)Знание языков:
- Русский язык: 10 из 10 (с допустимыми погрешностями, и опечатками);
- Английский: 6 из 10 (на слух воспринимаю лучше чем на письмо, но это не проблема так как легко могу заменить слова схожими по смыслу и не изменяющими саму структуру текста);
- Японский: 5 из 10 (так же на слух лучше воспринимаю, так как изучаю 2 год, по работе надо).
3) Игры:
- Вообще для всех, заисключением GTA (не перевариваю я эту серию кроме Grand Theft Auto: Vice City). Ну а так предпочтительнее конечно проекты связанные с TES, Follout, The witcher. Но готов помочь  и в остальных.
4) Любые единственное что если много текста то, могу не уложиться в сроки так как из за работы не всегда есть достаточно много свободного времени.

Форум » Записи участника [kanshinin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб