• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [setkat]

Результаты поиска
setkat  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 мая 2015, 12:10 | Отредактировано: setkat - 25 мая 2015, 15:24



7
Ну что могу сказать: экспериментировал с этим модом, но всегда свои ручки туда вставлял и так и эдак... и все как-то коряво выходило... то ФПС на единицу упадет, то ночью как у негра в доме :) . В итоге : очередной раз полностью снес Скайрим и чуть ли не под капирку , все настройки, сделал все как написано в шапке и немного от советов с форума. ставил версию v0.221
Что получил!: -Картинка, это понятно само собой;
+ 5 ФПС ( в отличае от того что я сам лазил руками);
Фризы если и есть, то на доли секунды;
загрузка между локациями быстрее стала раза в 2-а как минимум,
- При моем простом железе: AMD A-10. 8-Gb ram. и 7750 на 1 Gb, разрешение 1920х1080: - стабильный , средний ФПС 27-32!.. чем я очень доволен!
От сюда Вывод: Делаем все как советуют в "Шапке"- хуже, чем сами фантазируем, уж точно не будет!  :)
Krista- Вам спасибо за Труды и Терпение!

setkat  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 июня 2015, 10:20



7
..да Лилит то и Была Идеальна! ( в 1.5.1)!... а мне только кажется, что в 1.6.1 по телосложению она напоминает Еву....( я не про качество- Оно всегда на высоте)

setkat  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 21 июня 2015, 22:57



7
Согласен! все таки Действительно Красиво! (ставил тоже пред-релизную версию просто по верх 1.5.1) И текстуры, и внешние изменения видно сразу и радуют!!!
Krista ,  ( кстати С Днюхой Вас и Всего Наилучшего!!!) , и может кому это интересно будет--- в ранних постах спрашивали будет ли анимация груди и ягодиц... у меня получилось это , но ... правда странным способом.
ставил по очередности три мода от разный авторов ( не знаю- имею я ли право использовать их работы для таких постов..) . но все же..
ставил: 
1.  Demonica HDT Hairs 1_2
2.  8661_RealisticBounce
3.  demonica-lilithlilit-tbbp-conversion
естественно с заменой... и по чему то в такой очередности работает
( я сам не модмэйкер, ну может кому то это поможет ...)

setkat  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 22 июня 2015, 22:25 | Отредактировано: setkat - 22 июня 2015, 22:33



7
Цитата Cotic

на этих модах может не подерживатся некоторый шмот, для Демки, если конечно её не адаптируют

 Cotic!  привет... так я же для этого и говорил, что мол так получилось и "Баунс" работает... Но!!  дальше: пропадает ПабликХиар, ну и уверен еще много не совместимостей , как ты говоришь и с броней тоже!.... зато там есть и плюсы- потом можно редактировать персонажа расширенно.... я же к тому , что я не умею все плюсы вытащить программно , и исключить минусы!... я тестю... и делюсь мыслями... и надеюсь На МодМайкеров!!  good ... в Этом Они Лучшие!!! и смогут исключить конфликты и выкинуть не нужное! good ..зато Оставить- Саамое нужное! :)

пс.  Только сегодня узнал, что Лилит- это оказывается означает(завут) --  "Темная Луна"

setkat  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 июня 2015, 16:08



7
Цитата Kris†a™

А под заказ: это работы на неделю, ежедневно по 3-4 часа. Вы готовы работать за 5$(!!!) неделю, ежедневно, в пол смены? Вот и я не готова...

а я готов строителем... но не берут же гады1)

setkat  Offline  Сообщение №6 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 января 2016, 14:37



7
Цитата HEJOLO

Жирная и графонистая RL 3.2.5


Та Да! Сам играю с DEM и ENBSeries v0.262 ... Все просто чудесно!!!

Но вот скачал ENBSeries v0.292 for TES Skyrim , а ставить его пока не решаюсь. Прочитал на сайте что в нем:
Понравилось-- 1.то что улучшена работа с AMD видеокартами. 2.Мод активирует эффекты Очень высокого качества и
усовершенствованные алгоритмы!
Смутило --1.то что предупредили что ест ресурсы "не по детски".  2.Мол Если у вас видеокарта Плохого качества или Разогнанная, то видеокарта может быть Повреждена! (очень радует что предупредили).

И тут Вопросики: Тестировал кто-нибудь этот ENB v0.292? На какой Видюхе? И стоит-ли мне с моей AMD 8750, 2Gb, 256bit заморачиваться  с этим ENB? Thenks :)

setkat  Offline  Сообщение №7 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 января 2016, 21:52



7
Цитата cepesh

У меня одна простая 980 уже улетела с птицами на юг


Спасибки Люди Добрые!!! Не дали моей старушке 8750-й помереть :(

Форум » Записи участника [setkat]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб