• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ASZolotovsky]

Результаты поиска
ASZolotovsky  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 ноября 2014, 10:18



4
ребята привет)

заранее извиняюсь, ибо я не нашел ответ на свой вопрос.

у меня стоит расса  Demonica (как я понял в ней уже есть мод Lady Body и Lady Head), когда я устанавливал еще один мод [LB]Mistress of Night ( в описании к нему было сказано, что должен быть установлен Lady Body и была дана ссылка на него, я все поставил, все работает, но я поставил еще пару твоих модов, это [LB]Underworld
[LB]Lady Keaira и [LB]+ [LH]Коллекция украшений v2.1. Суть в том что на демонике эти вещи не отображаются и украшения тоже, если в консоле набрать showracemenu и сменить расу, то эти вещи прекрасно работают. вопрос, есть ли у последних 3х модов адаптация под демонику? или же изначально ненужно было поверх демоники ставить леди боди?

спасибо большое за ответ.

ASZolotovsky  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 ноября 2014, 10:31 | Отредактировано: ASZolotovsky - 12 ноября 2014, 10:34



4
Цитата PhysxN

у меня стоит расса Demonica (как я понял в ней уже есть мод Lady Body и Lady Head)Нет
Цитата ASZolotovsky ()
но я поставил еще пару твоих модов, это [LB]Underworld[LB]Lady Keaira и [LB]+ [LH]Коллекция украшений v2.1. Суть в том что на демонике эти вещи не отображаются и украшения тоже
На Демонику можно одевать вещи только специально для нее созданные.
Цитата ASZolotovsky ()
или же изначально ненужно было поверх демоники ставить леди боди?
Их в принципе нельзя поверх друг друга поставить, т.к. это 2 разных мода.
Цитата ASZolotovsky ()
есть ли у последних 3х модов адаптация под демонику?
Пока нет, может когда-нибудь будут


и еще вопрос, если поставить леди боди и леди хэд, реально ли перонажу сделать внешность как у лилит (демоника) ?
и в тебе мода демоника, есть скриншоты где у лилит серьги.....вопрос, как их повесить на лилит?

ASZolotovsky  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 ноября 2014, 14:19



4
Ребят привет, возможно не в эту тему напишу, но все же, есть ли мод для обратного хвата кинжала? 
спасибо)

ASZolotovsky  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 сентября 2015, 21:03



4
ребята привет) не осилил поиск на 300 страничках) проблема в следующем ( у меня ноут, i7, 8 rom, INVIDIA gt540m 2gb) при установке любой версии ENB, картинка игры похожа на бордерландс (все как бы от руки нарисованно). Я принудительно поставил использовать именно инвидию, но после установки енб, скарим выбирает по умолчанию, встроенную карту. Как можно побороть этот косяк?

Форум » Записи участника [ASZolotovsky]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб