• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SoloDrive]

Результаты поиска
SoloDrive  Offline  Сообщение №1 | Тема: Хроники неизведанной галактики. написано: 26 июля 2011, 10:16 | Отредактировано: SoloDrive - 27 июля 2011, 14:14



36
Добавлю немного антинаучности;)

Хроника№0000


ФИНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ

(Правдивый миф о Сотворении)


Дам свернул с дорожки, выложенной желтым кирпичом, и углубился в лес к-Апоротника. Он, не слишком церемонясь, продирался сквозь густые заросли. Высокие, закрывающие высокое небо разлапистые стебли жалобно трещали, сминаемые его решительными шагами. То, что он сейчас делал, было нехорошо, наносить вред природе строго запрещалось, ему, безусловно, попадет в будущем, но Дам решил, что как-нибудь переживет наказание. Существуют проблемы посерьезней. Правая нога вновь перестала нормально сгибаться, скука вот-вот сведет с ума. Он чувствовал, что дошел до ручки.
Больше всего, конечно, раздражало одиночество. Дам часто в последнее время спрашивал себя: "Неужели рот приделан мне только для того, чтобы в него есть?" На деле выходило именно так. Поговорить-то не с кем. Ог постоянно занят этой своей "кре-а-тив-ной деятельностью". Со з-Меем из сада культурному человеку даже парой слов переброситься невозможно, потому что гадина только и знает, что нашептывать разные гнусные предложения. Остальные же местные обитатели, страхолюдные твари, которых Ог не рискнул из-за их внешнего вида спустить вниз в Большой Мир, абсолютно не понимали человеческой речи. Тоска зеленая, одним словом.
Дам, оставив за собой узкую просеку, из к-Апоротниковой чащи и оказался на широкой поляне, по краям обрамленной разномастными деревьями. В большинстве своем неудачные модели, безо всякой системы они были воткнуты в почву нечеловеческой силой Ога.
- Неумеха! - раздраженно подумал Дам. - Моя б воля, оставил стоять здесь одни д-Убы. Они одни нормальными получились. Да еще и из-за того, что ты, мой Ог, на них здорово похож. Ой, как похож!
Он торопливо заковылял по шелковистой нежно-зеленой травке к белоснежному низкому зданию, приютившемуся у ствола гигантской р-Еквойи. До сегодняшнего дня Дам ни разу и близко не подходил к нему. Ог недвусмысленно выразился, что будет ОЧ-ЧЕНЬ недоволен, если праздношатающиеся поблизости помешают ему работать. Шутить с запретами Создателя - стопроцентно лишиться какой-нибудь важной части тела. Да ни за какие коврижки Дам и теперь не появился у здания, если бы не оговский долгострой.
Табличка на закрытой двери не очень понятно объясняла: "Лаборатория". Дам глазел на выпуклые буквы, сраженный внезапной робостью. Создатель из него котлету сделает, даже не поморщится. Интересно, быть котлетой - это очень скучно?
Он глубоко вдохнул и что есть силы забарабанил кулаками по гладкой пластиковой поверхности.
- Эй, Ог, открывай! Это я, Дам, пришел! Надо поговорить! Открывай немедленно!
Он колотил, пока не сломались непрочные петли. Дверь рухнула со смачным грохотом. Если Ог не расслышал воплей Дама, то теперь... Дам метров на пять отбежал от здания. "Сейчас мне будет больно", - с жалостью к человеческой беспомощности решил он.
Послышалось шлепанье босых пяток по кафельному полу. Из-под прищуренных в страхе век Дам взглянул на Ога и, как обычно, остро почувствовал собственное несовершенство. Ог был великолепен. Высокий, широкоплечий, с узкой талией, мускулатура развита так, что каждая мышца рельефно выделяется на бронзовом теле. Дам, созданный по образу и подобию Создателя, выглядел карикатурой. Слабые кривые ножки, длинные волосатые руки, бочкообразный торс. Какое уж тут подобие, скорее картинка из цикла "Найди 15 различий".
Ог, что не удивительно, выглядел сердитым. Прекрасное лицо нахмурено, брови грозно сошлись на переносице. Взгляд темных глаз раскаленной иглой пришпилил Дама к земле, но человек нашел в себе силы хамовато заявить:
- Ты мне был нужен для небольшой беседы о... О-о-о...
В следующую секунду невидимая сила подхватила его как пушинку и пребольно впечатала в ствол р-Еквойи. Дам повис вниз головой, судорожно глотая воздух и нелепо болтая ногами.
- Дам! - от рева Ога с б-осен посыпались шишки. - Ты забылся! Думаешь, если тебе разрешено говорить со мной по-приятельски, то это дает право приходить сюда и ломиться в мой дом?! Ты всего лишь а-модель, опытный образец и, как я уже не раз говорил, глупая ходячая куча запчастей, на которые сейчас тебя и разберу!
Угроза более чем реальная. Дам резко сбавил обороты.
- Ог, пожалуйста, прости. Я, правда, глупый, если решился помешать тебе, - заныл он. - Погорячился, извини меня. На самом деле просто хотелось спросить, как там Ва? Мне ужасно одиноко, а все, что ты говоришь, это "подожди" и "не мешай".
Создатель все еще сердился.
- Я сейчас в дикой запарке, а некий Дам имеет наглость припереться сюда и подливает масло в огонь, - произнес он хмуро. - Ладно, спускайся. С тобой неудобно разговаривать.
Дам мешком рухнул в траву. Кувыркнувшись, он уселся на корточки, потирая ушибленное плечо. Злость на Ога не прошла, но он запихнул ее поглубже, оставив на лице подобострастное выражение.
Из ниоткуда появилась скамья. Создатель опустился на нее.
- Мы, Оги, чрезвычайно нервные существа. Да и как не психовать: работы мало, а жить хорошо очень хочется. Участок пространства, пригодный для застройки находится раз в несколько столетий. Если б ты знал, какой длины очередь выстраивается за тем, чтобы получить подряд. Мне повезло: сунул в лапу кому и, самое главное, сколько нужно. Теперь в определенные сроки я должен привести Большой Мир в вид, обусловленный договором. Если не успею - подряд отдадут следующему в очереди. Так что, в некотором смысле, если у тебя хватит наглости так подумать, я - а-Ог, и мне не хочется, чтобы в этом мире появился конкурент с другой литерой. Поэтому, когда такой червь, как ты, Дам, мешает мне, я начинаю сердиться. Ты меня понимаешь?



Дам исступленно закивал головой.
- Отвалится! - Ог хохотнул. Даже его смех звучал совершенно. - Так и быть, прощаю. Но в последний раз и только потому, что хочется поглядеть, как человечек отреагирует на последнюю модель Вы. Старые-то помнишь?
Еще бы Дам их не помнил. Он непроизвольно содрогнулся. Ог, хотя и был могуществен, не обладал ни талантом, ни мастерством. Это сразу бросалось в глаза при взгляде на животных и растения, но когда он принялся создавать людей!.. А-Ва была точной копией Дама с поправкой на пол. Следующая волочила грудные железы по земле, и у нее постоянно текла из носа какая-то жидкость. В-Ва и г-Ва отличались друг от друга лишь цветом обильной шерсти и количеством хвостов. Но все они (Дам непроизвольно сжал кулаки так, что ногти впились в кожу) мгновенно забывали о нем и переключали внимание на красавца Ога. Вы таскались за Создателем до тех пор, пока Дам не начинал просить разобрать их. Ог каждый раз охотно выполнял просьбу. Видимо, собранные модели не удовлетворяли и его самого. Он был совершенством и к совершенству же, хотя и без особого успеха, стремился. Дам часто размышлял, почему Создатель не разберет и его, такого несуразного, и пришел к неутешительному выводу, что уродство человека здорово подчеркивает огово внешнее превосходство. А может, Огу было просто наплевать, как выглядят мужчины.
- Так вот, мой милый Дам, - Создатель довольно потянулся, - о прежних кошмарных тварях можешь забыть. Скоро ты познакомишься с совершенством.
Дам напрягся. Одно совершенство он уже довольно давно знал и положительных чувств от подобного знакомства не испытывал..
- Знаешь, все-таки конструирование женщин никогда не было моим коньком. Поэтому, я сдался и решил пойти по самому простому пути: спер одну идейку у… Короче, неважно, обычный промышленный шпионаж. Исходник - высший класс! Ничего подобного в жизни не видел. Тебе тоже понравится, вот увидишь. Беда в том, что если все получится, как я задумал, д-Ву я тебе не отдам. Прости, получаю эстетическое удовольствие, смотря на нее. Но не расстраивайся, в этом случае ты позже получишь модель "е.", попроще, конечно, так сказать, чисто функциональную, хе-хе
Ог захихикал, хлопая себя по мускулистым ляжкам.
- Ну и ладно! Лишь бы без бороды и лишних конечностей. Можно мне ее увидеть? - спросил Дам, заинтригованный. Если уж сам Ог настолько доволен!..
Создатель задумался.
- Лады, у меня сегодня хорошее настроение. Но за это ты самостоятельно починишь дверь. В качестве наказания.
Дам следом за Огом вошел в здание. У стены стоял небольшой золотистый диск.
- Одна из предыдущих моделей Светила, - мимоходом кивнул Создатель на прислоненный к стене небольшой золотистый диск, тускло мерцавший в мягком свете ламп. - Оказалась маломощной, энергию жрала – будь здоров, да и материал подсунули какой-то некачественный: ни один клей не держал, все время норовила упасть.
Они прошли по длинному петляющему коридору до дверного проема, затянутого белой непрозрачной пленкой.
- Что ж, Дам, - произнес Ог, раздвигая ее, - добро пожаловать в святая святых - мою лабораторию.
За пленкой оказался огромный зал, заставленный непонятными приспособлениями и приборами. Полки со стеклянными пузырьками достигали потолка. Над десятком металлических чанов клубился густой, жирный, жутко пахнущий пар.
- Руками ничего не трогай, просто иди за мной, - предупредил Ог.
Он подвел Дама к широкому столу. На матовой поверхности из толстого стекла лежала д-Ва. Сильные руки Создателя приподняли ее и поставили вертикально. Челюсть Дама упала вниз, да там и осталась. У женщины пока еще не было рук и ног, но того, что имелось, оказалось достаточно. Взгляд Дама скользил по безупречным формам лица и тела и не мог найти ни одного изъяна. Ог не бахвалился. Ничего прекраснее модели "д", стоящей на культях, слегка наклонив одно плечо, и глупо хлопающей огромными глазищами, Даму видеть не приходилось.



- И как она тебе?
- Ве-ли-ко-леп-на, - прошептал Дам.
- Эй, утри слюни! - Ог снова захихикал. - Это только для просмотра и не больше. Твоя такой не будет.
- Почему?
- Не заслужил. К этой я сейчас варю руки, но, боюсь, зря теряю время - без них она выглядит намного лучше.
Дам, словно в трансе, согласно кивнул. Взгляд его не мог оторваться от д-Вы.
- Все, выставка закрывается. Пора работать. Убирайся!
Создатель положил руку на плечо Дама, развернул и увесистым пинком выгнал из зала.
Как в тумане человек добрел до выхода и только там обрел способность нормально мыслить. Хотя, слово «нормально» тут было не очень уместно. Дам остро почувствовал, что мозг его серьезно заболел, и эту хворь требовалось излечить как можно скорее, а не мучаться с нею всю оставшуюся жизнь. Представив, как он сидит под к-Уной, тяжело вздыхает и пишет слезливый любовный сонет, мужчина вздрогнул.
- Стоп, мужик, тебе теперь не нужна "чисто функциональная модель", - пробормотал он и решительно развернулся. Взгляд его уперся в призывно мигнувший золотой диск. Светило выглядело достаточно тяжелым…
Создатель стоял у одного из чанов и деревянной лопатой перемешивал варившуюся в нем смесь. Ог бодро насвистывал незатейливый мотивчик, не замечая кравшегося на цыпочках Дама. Подобравшись совсем близко, человек размахнулся и со всей силы опустил круглую железяку на идеальной формы череп. Ог немелодично хрюкнул и повалился в чан. Той же лопатой Дам утопил тело Создателя в отвратительно выглядевшем вареве, мимоходом отметив, что у стенки из булькающей жижи торчит наружу изящный женский пальчик.
Мужчина подошел к столу, на котором вновь лежала женщина его мечты.
- Я Дам, модель "а", - гордо представился он.
- А где Ог? - нежный голосок д-Вы звучал испуганно. - Где он?
- Теперь я твой Ог...



Много позже Дам сидел в саду на берегу тихого пруда и пускал "блинчиком" по воде золотистый диск. Тот каждый раз возвращался обратно, словно почувствовав хозяйскую руку. Шелестя в траве, сзади подполз з-Мей.
- Ну, и что будешь делать дальше? - проникновенно прошипел он. - Может, хочешь яблочко скушать?
- Шутишь?! Создатель говорил, что они опасны.
- Ха, он и про тебя говорил, что ты – безобидный дурачок. Да все Яблоки Познания Ог сожрал сам, - з-Мей фыркнул. - Осталась одна "антоновка" да и та дичок.
Яблоко оказалось зеленым и ужасно кислым. Дам швырнул огрызком в гада. Тот обиженно зашипел.
- Что дальше? Дальше все просто. Такое место, как это, пусто не будет. Скоро сюда прибудет другой Ог – я позвонил в их Гильдию, наплел про несчастный случай. Мне явно не поверили, но были так обрадованы, что, думаю, последсвий не будет. Так вот, когда новый босс заявится, я попрошу, чтобы он оставил мне модель "д", насовсем. Большего-то и не нужно. Не думаю, чтобы он стал возражать. Я ведь, фактически, подарил ему готовый мир, где работы-то осталось с неделю.
- А если ничего не выйдет? - з-Мей чувствовал себя оскорбленным из-за яблока и хотел поддеть Дама. – Вдруг найдется какой-нибудь доброхот, расскажет всю правду. Тогда тебе точно не поздоровится.
- Ну, для этого случая у меня есть убедительный козырь в рукаве, - Дам яростно потряс диском. - И все же я надеюсь, что новый Ог окажется седым длиннобородым старичком, которому не будет до нас, людей, никакого дела и все, что ему действительно окажется нужно – это под расслабляющее пение птичек греть на с-Олнышке свои старые кости...


FIN

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 октября 2011, 05:33



36
Здрасьте, дамы и господа) Такой вопрос назрел. Изменил esp на мастер, после чего первый же терминал, который отвечал за открытие двери и включение света, перестал выполнять свои прямые обязанности. Никакой реакции: все остается закрытым и в темноте, то есть результирующие скрипты не срабатывают. Подскажите, в каком направлении копать. Расширение менял и в FOMM и в HEX-редакторе - результат один(((

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 октября 2011, 17:02



36
Цитата Galko

Подробности нужны :)



В общем, ситуация такая. Еспшник собственный. Пробежался по всему уровню - перестало работать все, что та или иначе связано с ref-копиями и результирующими скриптами. В GECK пооверял - все на месте, ток работать не желает)При возврате обратно к esp работоспособность восстанавливается. Не знаю, что еще можно к подробностям отнести :)

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 октября 2011, 19:07



36
Цитата Galko

а через FNVEdit менял?



Не работал в нем( Нашел на форуме совет от Graf, как в FNVEdit это сделать, но что-то статус файла на мастер не поменялся. Возможно, это у меня уже логические цепи в мозгу перегорать начинают - больше 2ух суток бьюсь, победить не могу((((

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 октября 2011, 19:26



36
Цитата Straight

попробуй мастер файл поставить в самый конец списка



Я уже вообще все поотключал, сделал чистое сохранение, запускаю только FalloutNV и свой - результата ноль((( Не покидает ощущение, что это я что-то неправильно делаю, но вот что именно...

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №6 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 10 октября 2011, 06:09



36
Straight, а не проще будет такой скрипт на активатор повесить?
Code
scn Название скрипта

  begin OnActivate
   PlaySound OBJSwitchElevator; звук включения
   ЛампочкаREF.Enable
   ЛампочкаREF.Disable
    
End

И возни меньше, и одновременно хоть миллион источников (при желании) включить можно;) Только изначально ref лампы нужно сделать disabled.

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №7 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 10 октября 2011, 18:12



36
KAIN48, никаких обид) Про мутаген я помню))

ЛампочкаREF - один и тот же источник света. Это первый скрипт, который я написал сам и о логике скриптовой, честно говоря не думал. Просто одновременно выполняются два противоположных действия и то, которое было противоположней, побеждает))) Вот такое безумное объяснение. Самое главное, что скрипт работает: свободные американцы в моем моде именно так везде свет включают)))

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №8 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 10 октября 2011, 18:26



36
Цитата Graf

Незнаю как скрипт работает, тут стоит так, если свет включён (енабле), то свет выключится, всё.



И, соответственно, следующее действие будет disable-enable. То есть, все работает, как часы)

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №9 | Тема: Топ 3 любимых игр(1990-2000 год) написано: 19 октября 2011, 20:42



36
1.Elite-VGA (1991)
2.WarCraft II (1995)
3.Duke Nukem 3D (1996)

Надо было с 80-х начать - мои игровые ноги оттуда растут)))

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №10 | Тема: Конкурс по Skyrim - "Открытая книга" написано: 23 ноября 2011, 15:30



36
Минздрав Тамриэля предупреждает!!!!;)


Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №11 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 23 декабря 2011, 23:09



36
Цитата Vi|RUS|

В пип-бое все треки играют без проблем, но в приемниках все тихо.



Треки для радиоприемников нужно перекодировать не в wav, а в ogg. Их названия должны дублировать имена mp3-шных файлов, но с окончанием _mono. Желательно реально перевести ogg в моно (чтобы звук именно из приемника шел) и битрейт снизить - тогда от стандартных вегасовских не отличить)

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №12 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 января 2012, 18:58



36
Цитата ElGazo

фильтры для наложения на аудиотреки эффекта "старения



Перепробовал несколько, самыми эффективными показались Izotope Vinil и Input Vinylator. Оба плага в формате VST и абсолютно бесплатны. В Гугле - самые первые ссылки)

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №13 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 января 2012, 09:53



36
Тебе озвучка чего конкретно интересует?

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №14 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 января 2012, 10:47



36
Голодиск нужен, я правильно понял?? Изначально звук должен быть в .wav, чтобы его ГЕКК опознал, потом необходимо подменить вавку .ogg-файлом, чтобы уже игра поняла)

Ты делал через дефолтный квест AudioHolotapes? Использовать нужно именно его, иначе ничего не выйдет.

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №15 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 января 2012, 10:56 | Отредактировано: SoloDrive - 3 января 2012, 10:57



36
Почему дурак, это просто самый очевидный вариант)) Но он, к сожалению, не работает))) Если тебя не сильно торопит, могу написать предельно доходчивый мануальчик) До завтра подождешь?

Терминалы, кстати, звук не воспроизводят, только текст и картинки.

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №16 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 февраля 2012, 18:11



36
Цитата KAIN48

А твой пример даже к неправильному отнести нельзя - это за гранью разума!



KAIN48 на 100% прав. Стабильность игры с такими "простыми решениями" резко стремится к нулю. Заявляю это, как автор этого безумного светоскрипта :)

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №17 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 февраля 2012, 18:35



36
Graf, нет, не частые, но были: либо при входе в локу выбрасывало, либо выйти из нее было невозможно - вечная загрузка. При варианте с parent-связью проблем не наблюдалось ни разу. Так что лучше перебдеть, чем недобдеть :)

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №18 | Тема: Коллизия и движение объекта написано: 6 июля 2012, 11:02



36
Очень интересно) А возможно ли осуществить движение по диагонали????

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №19 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 июля 2012, 08:50



36
SeLDeN, насколько я помню, функция BSA Create была в FOMM экспериментальной и работала через пень колоду. Весной тоже бился над этой проблемой, перерыл тучу форумов, включая иностранные, но ответа так и не нашел. Не видит игра собственноручно сделанные BSA, хоть тресни :)

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №20 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 октября 2012, 16:22



36
Возможно, стоит вместо ВАВ использовать ОГГ (английская раскладка не работает :) ) Голодиски в Вегасе, как мне кажется, только с этим форматом работают.

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №21 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 октября 2012, 17:49



36
Цитата rizys-mod

с 1мб файл стал 32мб



Вот поэтому и ОГГ :D

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
SoloDrive  Offline  Сообщение №22 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 октября 2012, 18:05 | Отредактировано: SoloDrive - 14 октября 2012, 18:28



36
Всего на 4 метра разница при пережатии из wav в ogg?!?!? :D До 5-10 вполне сжать можно и качество при этом вполне подходяще для игры)

Попробовал. Audition только что сжал 440- метровый wav до 13-(!)метрового ogg. Игра прожевала. Может, все-таки ogg использовать?? :)

Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский
Форум » Записи участника [SoloDrive]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб