• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SIKER]

Результаты поиска
SIKER  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 ноября 2013, 09:13



9
Товарищи-я знаю, что тут 100% есть такой вопрос и ответ на него, но мне... Накладно будет пересматривать свыше 280ти страниц))
Так что-как сделать оружие, которое стреляет одиночным огнем, автоматическим?

Именно у меня вот что-скачал мод с карабином, хочу ему привязать авто огонь. Вроде нашел его в GECK, поставил флажок "автоматическое", повысил скорострельность с 1 до 11 (как у ПП кал .45). Сохранил, активировал в лаунчере (ну как-у меня NVSE, так что-там активировал).
Но в игре он не изменился... Я разве что-то не так сделал? Я уже изменил броню рейнджера НКР (она теперь не привязана к фракции и ПУ повышен. Так сказать-проба пера). Так тут-то все работает, а вот оружие все равно не становится автоматическим...
Помогите-пожалуйста (с меня повышение репы, естественно)

SIKER  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 ноября 2013, 10:01



9
Что-то не получается... Вот с дефолтной броней все получилось... А тут...
Он сам встает в конец списка, но все равно-оружие стреляет одиночкой. Поменял ID (самая верхняя левая строчка, я так понимаю) на 001234567.
Что-то через консоль он тоже не призывается... Короче-жизнь боль, не получается(

SIKER  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 ноября 2013, 11:11 | Отредактировано: SIKER - 3 ноября 2013, 11:11



9
Так я так и не понял-что делать-то?))
Как  Form ID предмета узнать через GECK? Это ведь с помощью Form ID мы предметы вызываем через консоль?
Я начал заново.. Все поменял, все поставил, поскольку изменять уже существующий предмет я не смог, то создал как бы новый (Editor ID DD999DD) это первое, что в голову пришло. В название добавил SpecOps. Вроде все. Как мне его теперь получить? Я не умею добавлять его в инвентарь или куда-либо еще (я только попробовал броню ПУ поменять-получилось)

SIKER  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 ноября 2013, 11:19



9
https://modgames.net/load....0-16474

Вот-хочу изменить параметры Cal.357 ПК MP / x 1.2 (название)
00MP357Carbine (Editor ID)

Хочу сделать его автоматическим (примерно 11 скорострельность) Научиться бы(

SIKER  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 ноября 2013, 11:26



9
Спасибо большое... Я просто сам хочу научиться все это делать (менять значения предметов, по моему, элементарное занятие, но если с дефолтной броней я справился, то с модовым автоматом что-то не получается)
Вы можете еще написать-куда надо жмакнуть, что бы его в контейнер положить? Или прям создать новый контейнер и поместить его в мир?)

SIKER  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 ноября 2013, 11:29



9
Да без проблем

SIKER  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 ноября 2013, 12:13



9
Спасибо большое... И все же, мне интересно-почему у меня-то не получилось?(

SIKER  Offline  Сообщение №8 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 1 июля 2017, 15:50 | Отредактировано: SIKER - 1 июля 2017, 16:06



9
Привет, наткнулся на Morrowind Armor Compilation от Teh-Husky. Ну очень хотелось бы его увидеть в игре. Присмотритесь к моду?

Добавляет броню из Морровинда. Кое-что я видел в других модах (Вроде кольчужную броню), но вот хитиновый доспех, например, не видел нигде, а тут он просто отлично сделан. Английский знаю более-менее, но установка и обилие опциональных возможностей модов ввело меня в ступор.

Перевода нигде не нашел. Посмотрите, может понравится. Заранее спасибо. надеюсь топик еще жив и я не пишу напрасно)

Форум » Записи участника [SIKER]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб