• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [srsuh]

Результаты поиска
srsuh  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 июня 2016, 11:43



3
Появилась такая проблема: В меню "настройка модов" не работают сами настройки. Т.Е моды там все есть, но когда пытаюсь изменить настройки
какого либо мода то ни одна настройка не меняется. Можно выбрать мод,
открывается меню мода, затем выбрать опции или ещё что-то и всё, дальше
ничего сделать нельзя.Иногда получается поставить какую-нибудь одну
галочку в настройках, а дальше ничего нельзя поменять, только выход из
настроек (Tab или Esc). Помогите решить эту проблему.

srsuh  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи написано: 28 июня 2016, 14:20 | Отредактировано: srsuh - 28 июня 2016, 14:40



3
Аззи стала всего бояться . Она везде со мной ходит, разговаривает, шутит, но когда начинается бой она куда-нибудь прячется, садиться,
закрывает голову руками и так сидит до тех пор пока я не убью всех
врагов. В начале с ней всё было нормально, а стала бояться когда попал
на остров Клык Вирма из мода Wyrmstooth . Думал всё пройдёт, закончил квест, переместился в Скайрим, но она боится даже грязекрабов. Помогите!!! Что с ней могло случиться?

Почитал немного форум. Пишут что может быть из-за Вильи но Вильи у меня нет. Есть несколько модов на спутников но они никак не относятся к дреморам. Есть мод "Селена Кейт", может быть из-за неё?

srsuh  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи написано: 28 июня 2016, 16:00 | Отредактировано: srsuh - 28 июня 2016, 16:01



3
Andro, Она не настроена против игрока, она вообще не против кого не настроена, она просто всех боится.
Сейчас ещё раз просмотрел свои моды, ну нет ничего такого чтоб затрагивало расу дремора. Попробую просто её отпустить на время, может отпустит. Если что она будет в "Гарцующей кобыле"?
А если не отпустит то очень жаль.

Форум » Записи участника [srsuh]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб