• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [fist]

Результаты поиска
fist  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 октября 2014, 04:13



5
Я дико извиняюсь, что влез в вашу атмосферу, но где мне в игре найти ангела Анжелу?
Заранее спс!

fist  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 октября 2014, 05:10 | Отредактировано: fist - 15 октября 2014, 05:20



5
kosty_larin_79, спс большое, буду искать good
PS Если правильно я понимаю... это - Пруд Глаз Мары, на северо-востоке от виндхельма.

fist  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 04:54



5
Потерял в игре напарника ангела Анжелу.
Как ее найти? id чара не знаю. Личного дома нет.
Напарник часто тормозит, в данжи раз через раз заходит, где мотается когда он нужен непонятно.

fist  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 06:36 | Отредактировано: fist - 17 октября 2014, 06:39



5
Честно говоря хотелось напарника рассы DEM.
Сначало бегал с Дефф, но она какая-то грубая :) заменил на Анжелу.
К тому же Анжела как маг очень сильная.

fist  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 08:01



5
Анжела, потерялась с маг сетом для DEM... а крафтовый сет без таких параметров, это причина чтобы попробовать найти ее...
К тому же я не смогу взять нового напарника не удалив старого, и я играю без применения кодов, ставлю моды чисто на красоту.
inkwizitor41, спс за информацию, не знал что София маг.
Но согласитесь из всех напарников рассы DEM Дефф самая смазливая на личико, но характер просто ужас, как у гопника...

Форум » Записи участника [fist]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб