• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Quaddamage]

Результаты поиска
Quaddamage  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 11 октября 2014, 17:15



4
предлагаю вставить оружие из первого халфлайфа, тау-пушку (XVL1456, та, что с барабанчиком). на мой взгляд она очень впишется в атмосферу пост-апа игры!! могу посодействовать в ее балансе в гекке...

Quaddamage  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 октября 2014, 17:32 | Отредактировано: KAIN48 - 11 октября 2014, 18:07



4
доброго времени, подскажите, можно ли убрать перезарядку оружия? требуется у однозарядной винтовки убрать автоматическое перезаряжание, чтоб ее нужно было перезаряжать вручную, клавишей R. заранее спс....

Цитата Quaddamage

подскажите плиз что такое: темп регенерации в гекк вер.1.4 ?? (это в разделе оружие, один из параметров)


(перёс вопрос из Картотеки, заданный там по невнимательности) KAIN48

Quaddamage  Offline  Сообщение №3 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 11 октября 2014, 18:06



4
подскажите плиз что такое: темп регенерации в гекк вер.1.4 ?? (это в разделе оружие, один из параметров) ну и заодно нужно узнать как убрать
автоматическую перезарядку у однозарядного оружия, чтобы оно
перезаряжалось только нажатием клавиши R?

Quaddamage  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 октября 2014, 18:50



4
к сожалению это слишком сложно для меня, я лишь "полирую" уже имеющиеся ресурсы в игре и модах к ней, доводя их до реалистичного и сбалансированного состояния... скрипты и создание новых обьектов, действий и т.п. мне недоступны в силу того, что от программирования я далек...(( однако игру просто обожаю и хочется сделать этот мирок реалистичней...

Форум » Записи участника [Quaddamage]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб