• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Зафтрак_Яо-гая]

Результаты поиска
Зафтрак_Яо-гая  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 декабря 2010, 09:29



18
Куда девается еsp-файлы? При сохранение мода, я его не могу найти в Дате, хотя сохранял в нее. Еsp-файл лаунчер тож не видит. И еще почему не сохраняется скрипт.

Нелюблю таскаться с большими пушками - тяжело с ними убегать, да и плохо перевариваються.
Зафтрак_Яо-гая  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 декабря 2010, 09:54



18
Fillimor! Ты Мега-мозг! Спасибо! Да у меня Виста. Надо будет попробовать. Ну как я тупанул!

Нелюблю таскаться с большими пушками - тяжело с ними убегать, да и плохо перевариваються.
Зафтрак_Яо-гая  Offline  Сообщение №3 | Тема: Скрипты написано: 7 декабря 2010, 19:22



18
У тебя случайно не найдется рабочий образец скрипта для простенького компаньена. А то у меня скрепты почему-то не сохраняются.

Нелюблю таскаться с большими пушками - тяжело с ними убегать, да и плохо перевариваються.
Зафтрак_Яо-гая  Offline  Сообщение №4 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2010, 22:43



18
Блин раздражают меня скрины где есть моды на всякое яркое тряпье "не в духе" смотриться просто отстойно на фоне мрачной отмосферы.

Добавлено (12.12.2010, 01:43)
---------------------------------------------
Блин раздражают меня скрины где есть моды на всякое яркое тряпье "не в духе" смотриться просто отстойно на фоне мрачной отмосферы.


Нелюблю таскаться с большими пушками - тяжело с ними убегать, да и плохо перевариваються.
Зафтрак_Яо-гая  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 13 декабря 2010, 12:09



18
Dаniеl_Sky. Поддерживаю. А то слишком много будет времени уходить на на общение. Я бы хотел видеть в компаньенах Чужого, ну или хотя бы Амату.

Нелюблю таскаться с большими пушками - тяжело с ними убегать, да и плохо перевариваються.
Форум » Записи участника [Зафтрак_Яо-гая]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб