• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [disterg]

Результаты поиска
disterg  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 10 ноября 2014, 14:31



2
Как раз искал что-то подобное. Странно, что о подобной модификации задумались только сейчас. Может я сейчас и бред предложу, а может подтолкну кого-то к более интересным мыслям =)
1. Убрать из игры пип-бой вообще (что за несуразная штуковина). Вместо него дать гг рюкзак или что-то
вроде этого (не в карманах же он всякий хлам таскать должен). И добавить экран взаимодействия уже с рюкзаком...можно
прямо копию экранов из пип-боя перенести на новый фон. Т.е. имея камеру только от первого лица, остается лишь поработать с менюшками, фоном и, возможно, анимацией доставания/снятия рюкзака.
2. Вынести голод/жажду/сон и т.д. из меню пип-боя на экран, и удалить экран
самочувствия пип-боя (или как он там называется...). Но не в виде полосок или
шкал, а в виде меняющих цвет иконок...ну или как то подобным образом.
Это заставит игрока еще и следить за временем. Я думаю, если выполнить первый пункт, то осматривать свое состояние через рюкзак не очень реалистично...

А вообще мод обещает быть стоящим. Желаю автору успехов и жду завершения разработки мода =)

disterg  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 10 ноября 2014, 20:47



2
Может все же запретить использование пип-боя в бою? Ну сколько у нас там быстрых слотов оружия? Давно в 3й фол играл, не помню. Ну неужели забиндиного оружия не хватит? Ну а раз не хватило, то... бежать из боя. Кстати а как будет определятся зона боя в таком случае? И тогда при открытии пип-боя оставить остановку времени, что поможет избежать такой ситуации как: убежал, сел оружие поменять, а тут другие прилипли и опять бой, а драться опять нечем. Но задержку точно не стоит использовать, это как то странно со всех сторон=)
Конечно еще вариант реал-тайм, но как я понимаю это трудно реализовать.
А по поводу менюшек из ниоткуда...ну ведь из пип-боя тоже по сути из ниоткуда... Оружие и бронь из маленькой коробочки на руке берется... А так, да почти в любой игре инвентарь это отдельная менюшка (по сути все привычно), если ей еще можно было бы пририсовать очертания или анимацию рюкзака, то вообще супер. Ну пофик, пип-бой так пип-бой, хрен с ним =)

Форум » Записи участника [disterg]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб