• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Saints]

Результаты поиска
Saints  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 3 июня 2014, 14:21



4
проблема красных восклицательных знаков - как её решить

на улице не работает ESC и ни с чем нельзя взаимодействовать ( ни поговорить , не обыскать, ни подобрать предмет) только в дома зайти можно - в домах всё норм

частенько слетают текстуры предметов и окружения (был в цивильной броне , а стал в хрен пойми какова цвета переливающейся хрени)

помогите плз - задолбался моды перебирать и отсеивать (когда то все моды стояли и норм работало, а ща и 20% от них поставить не могу) что то подзабыл как делал

подскажите решение этих проблем ^_^

Добавлено (03 Июня 2014, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Gennie

Напомните пожалуйста такую вещь - НКРвцы в Тюрьме после штурма появляются, т.е. локация становится НКРвской, или даже после штурма остается под подрывниками? К чему этот вопрос поясню, просто этот момент при первом прохождении не помню, решил перепройти игру спустя "нцать" лет, штурмовал тюрьму, а там всеравно подрывники. Так должно быть или все таки у меня баг?


вроде НКР должны там засиживать - но подрывники иногда появляются там и снова перестрелки
после штурма я там не появлялся :)

Saints  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 8 июня 2014, 18:28 | Отредактировано: Saints - 8 июня 2014, 18:32



4
Цитата Modgames_user

SaintsТак,я перепроверил решение проблемы - такая проблема точно решается объединением модов.
Система не причем, конфликты вроде тоже - так что дерзайте!почитал

почитал все ваши рассуждения , спс за помощь , попробовал пару вариантов - в итоге добил игру окончательно !
Снёс, установил заново v 1.0 , апдейты, патчи, DLC  и по порядку моды - всё норм (всёж во время игры бывают текстуры слетают по малости, но это не страшно - перезагрузил и норм)
Итог - ставьте игру с нуля и делайте сами а не качайте уже готовую(обновлённую , пропатченую и со всеми DLC) - на неё больше 50 модов не поставилось
"по началу было где то около 300 модов, наигрался- слил, решил снова поиграть установил готовую и с ней были проблемы, сейчас установил всё с нуля и 100+ модов

!!! всем биг спс за старания разобрать что к чему и помочь мне !!!

к сведению - комп вполне мощный - свежие вышедшие игры на максималках летают!!

Saints  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 января 2015, 09:43



4
Материал «Алекса - Королева Шторма» Версия: 2.0 пользователя Dovacin98 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
страница по ссылке не существует!

Форум » Записи участника [Saints]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб