• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [login09]

Результаты поиска
login09  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по моддингу написано: 24 октября 2014, 12:13



8
Приветы. У меня вопрос насчет маркеров патрулирования. Почему одни неписи ходят по ним а другие не хотят? Вот например как заставить брамина или собаку ходить по маркерам?

login09  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 24 октября 2014, 19:10



8
В пакетах я пока не разбираюсь.
С болотником проблем не было, взял от него пакеты добавил брамину. Да, есть результат, брамин уверенно топает к первому маркеру... и все.

Добавлено (24 Октября 2014, 23:10)
---------------------------------------------
Есть!! Все заработало. Забыл маркеры связать)) Спасибо за инфо.
Тут у меня еще один вопрос возник, как неписям задать скорость передвижения? Ну в смысле красться, бежать, и тп.


login09  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по моддингу написано: 24 октября 2014, 20:13



8
Ipatow, ясно, ну я собственно видел эти флажки, только там перевод неважный, и вместо "всегда бежать" пишет "всегда работает", поэтому и не понял сразу.
В общем спасибо за объяснение, пойду дальше экспериментировать со своим первым убежищем)

login09  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по моддингу написано: 25 октября 2014, 06:57



8
КсюXa, ок, гляну. / Подскажите как добавить торговый маркер в свою локацию? Я попробовал вклинить свой маркер между существующими но торговцы его игнорят. Попробовал существующий из другой локи в свою перенести, игра начала вылетать. (тестировал в Спрингвейле)

login09  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по моддингу написано: 25 октября 2014, 12:50



8
КсюXa, скачал гекк, хороший перевод, спасибо. / Да, я имел ввиду именно маркер, то есть крестик, точку..
Хм.. и в каком пакете я могу дописать торговцам свой крестик, чтоб им было ЧЕМ подозревать?

login09  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по моддингу написано: 25 октября 2014, 13:29 | Отредактировано: login09 - 25 октября 2014, 13:52



8
КсюXa, в итоге я хочу получить маркер, то есть крестик, вобщем точку возле своего домика (бункера, убежища), где торговцы общины Кентерберри могли бы останавливаться и торговать со мной.
 Кстати красная рамка в окне рендеринга - это плохо?

login09  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по моддингу написано: 25 октября 2014, 17:34



8
Давай не будем искать окольных путей)) 
Я неделю не мог заставить брамина ходить по маркерам, а сейчас он у меня как метеор вокруг Мегатонны бегает))
Уверен, с торговцами будет так же. Главное найти тот пакет куда еще один крестик можно добавить ;)

login09  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по моддингу написано: 25 октября 2014, 18:43



8
КсюXa
They shoot horses, don`t they?

Можно и так сказать)
- - -
Нету пока никакой локации или дома, это пример был. Я выше писал что тесты в Спрингвейле провожу, так что невмеши тут не при чем. 
Спасибо кстати за горячие клавиши, теперь буду знать. А то я мучился, тянул маркер из Эвергрин Милз в Спрингвейл через все пустоши вручную :)
Вернул маркер с помощью клавиш обратно и вылеты прекратились.

Форум » Записи участника [login09]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб