• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ValeraK]

Результаты поиска
ValeraK  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 ноября 2010, 14:37



5
Объясните новичку как ставить и активировать моды на лицензионную New Vegas?
Я имею в виду что в readme ко многим модам написано что их надо помещать в папки: textures и meshes
которые находятся в папке Data. Я помню что в Fallout 3 (репак) я так и делал

В лицухе эти папки запакованы в bsa.

Скачал NVMM попробовал через него активировать Beware of Girl Body Replacer FOMOD
Ничего не происходит кроме ошибки С # ..... что-то там...

Как устанавливать правильно моды?
Спасибо.


ValeraK  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 ноября 2010, 15:14



5
Цитата ShadowChaos747

если что могу картинками выложить как всё это делать

Спасибо, но не хочу напрягать делать лишнюю работу.
По предложенному описанию думаю справлюсь biggrin
Сегодня вечером попробую. По результатам отпишусь.


ValeraK  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 ноября 2010, 19:04



5
Цитата ShadowChaos747

Ну если что пиши.

Спасибо понемногу освоился уже.

Кое- как но FOMM заработал,вначале выдал ошибку, при втором запуске предлагал зарегится на сайте вроде Nexus (возможно я что-то нажал), в итоге
Beware of Girl Body Replacer FOMOD активировал. Зашел в игру, проверил вроде все нормально работает.

У меня еще вопрос. А как с помощью FOMM активировать моды которые выкладывают на сайте не в виде FOMOD файлов
а в виде папок: textures, meshes, и файла .esp? Их надо предварительно запаковать в FOMOD или как-то по другому?

Добавлено (24.11.2010, 22:04)
---------------------------------------------
Вроде разобрался=) В любом случае ShadowChaos747 спасибо за помощь.


ValeraK  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 ноября 2010, 20:32 | Отредактировано: Debil - 24 ноября 2010, 20:33



5
Цитата ABRAKATABRA

где FOMM скачать

Версию 0.13.20 я качал (вырезанно)
В остальном делал как сказал ShadowChaos747, помучился но потом вроде разобрался.Правда не все еще понятно.


Причина: запрешена публикация ссылок на внешние источники кроме разрешенных.


Форум » Записи участника [ValeraK]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб