• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Thorbern]

Результаты поиска
Thorbern  Offline  Сообщение №1 | Тема: Возвращение написано: 29 сентября 2011, 22:26



130
Да парни классная задумка с электроникой,только правда смысл на руку цеплять,это и в правду не удобно по реалу,носить такую бандуру на руке,в принципе оставьте так как есть,только не на руке.Это будет намного лучше.Планшетка очень удачная продумка.Да если нужно про народы севера то могу кое-что рассказать о нгансаках,прожил в Заполярье 15лет)Если нужна какая инфа ещё то могу помочь,(увлекаюсь историей)


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов написано: 30 сентября 2011, 08:47



130
1) Что это будет - RTS
2) Есть одна ртс для вегаса,но помойму там слишком всё заморочено;в точности это размещение объектов,собирание ресурсов,торговля ведение бд
глюки с нпс(но это вроде как у всех,они неистово тупят при перемещении)
3) Любой
4) Примерная сложность (можно оставить пустым)
5) Очень затягивающая тема,авторам и переводчикам огромный респект,но хотелось бы видеть эту вещь посоленной и прожаренной,а то мне кажется всё таки ещё сыровата слегка да недосол,если кто возмётся есть много идей по доработке.


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №3 | Тема: Возвращение написано: 7 октября 2011, 14:08



130
Mercutio, Отлично,только если быть немного ближе к "советам" сомневаюсь что красный костюм,мне кажется было б что нибудь типа коричневого или серого.Может темно-синий,хотя в принципе ассоциация коми всегда с красным возникала,хотя надпись бы отлично гармонировало что-то типо нашивки на рукаве на красном фоне,или на спине серп и молот)))А так прикольно,вдохновение от ред алерта???))


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №4 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 26 января 2012, 23:14



130
был во всех гильдиях бегал страдал ерундой,у ТБ заказ на Иператора офигенный квест,но не продуман полностью.У воров не хватает маски лиса, помню в обле её одеваешь и вся гильдия сразу перед тобой преклоняется.А снял не узнают млин(Вообщем щас скачал сохранку альтернативного старта(ГГ не довакин)Решил что состоять сразу в нескольких гильдиях как то напряжно, вступил в шайку пьяного сброда(Соратники, ну нравится мне такой образ жизни :) )вот подумываю ещё парочку заделать героев но пока рано,дальше будет видно.


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №5 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 27 января 2012, 06:13



130
K_I_L_L_E_R_93, Да я раз одел случайно её в неподходящем месте и время))Пришлось долго ноги уносить)


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №6 | Тема: А.Сапковский "Ведьмак" написано: 27 января 2012, 07:52



130
К сожалению не читал,а вот сериал улётный)

Добавлено (27.01.2012, 11:52)
---------------------------------------------
Я узнал что есть есть книги по мотивам когда впервые взял в руки диск у друга,пытался устоновить но мой атлон 2600 не тянул)))Это было примерно лет 7 назад)



Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №7 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 27 января 2012, 08:40



130
Конечно не по теме но по просмотру сериала мне больше понравились Кочевники)


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №8 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 27 января 2012, 10:02



130
K_I_L_L_E_R_93, есть такое, но в принципе если взять то что Сиродил процветающий, то тут мы видим гражданскую войну в разгаре( до конца не продуманную)Ну по соотношению я согласен с разрабами по поводу в каком состоянии гильдия, но квестовую линейку можно сделать интересней же,тут с этим оплошали, в обле сюжет по моему мнению даж рядом не стоит с побочками, вообщем не впечатлен был


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 января 2012, 12:43



130
Текстуры пропадают куда-то, становятся фиолетового цвета некоторые черные,некоторые вообще не отображаются,только название. Вообщем ставил реплейсеры,думаю кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой.


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 января 2012, 07:31



130
Mohave_Ranger, да вот нечто подобное не могу найти,сайты облазил, пробовал кидать SKSE, но с ним не запусается игра требует обновить версию.Ну да ладно разберемся.Благодарю за помощь.


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №11 | Тема: А.Сапковский "Ведьмак" написано: 1 февраля 2012, 16:52



130
Aurora_borealis, так и называется Ведьмак, снят в Польше

Добавлено (01.02.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Не знаю мне вполне понравился, атмосфера просто отличная...(не считая резиновых монстров)



Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №12 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 февраля 2012, 08:45 | Отредактировано: Nikel23 - 3 февраля 2012, 10:16



130
Выкладываю свои несколько штук)
когда-то давным давно...на заработках)

пару лет назад

Трудовые будни)

Выгнали из дома, уволили с работы,жить не где ))

из того же цикла)

Всё ещё негде жить,иногда подкармливают)

Это так для красоты)

И после блужданий вернулся)


Добавлено (03.02.2012, 12:45)
---------------------------------------------
И снова взяли на работу)

P.S. Это старая фотка, но суть одна)


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №13 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 февраля 2012, 10:18



130
Darth_Henkok, Есть немного)Благодарю


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №14 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 февраля 2012, 21:53 | Отредактировано: Nikel23 - 3 февраля 2012, 21:49



130
Joana, умничка ok

Добавлено (04.02.2012, 01:46)
---------------------------------------------
Ну и ещё немного пафосного)


Все таки они не победимы)


Пошел покурить и задумался)


Ну взгляните в мои глаза, они добры)


Ну думаю что-то вроде, а ты заплатил за электричество!?)

Добавлено (04.02.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Поход по грибы)

Добавлено (04.02.2012, 01:53)
---------------------------------------------
Фото в разном хронологическом порядке, мне так нравиться)



Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №15 | Тема: А вы курите? написано: 3 февраля 2012, 23:47



130
трубку или сигарилы вообщем то все,более чем полгода назад где то на них перешел, дешевле обходиться))Насчет бега бред,если ты в состоянии поднять седло и бегать каждый день или через день, одышки не будет.Т.К. объем легких со временем увеличивается,ну к вопросу о курении, больше психологическая зависимость так как во время работы(службы) почти не курю (почти это значит что за пятидневку раза 2-3) Ну иногда прикалывает в каком нибудь ресторанчике подымить с кофейком :) (там где разрешено) А кто за тему о спиртном?


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №16 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 4 февраля 2012, 20:58



130
KEKS, Вроде Татьяна

Добавлено (05.02.2012, 00:58)
---------------------------------------------
Joana, да не, тут все просто и стараться не надо)



Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №17 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 11 февраля 2012, 08:26



130
KEKS, Если честно, не помню как звать но одно из двух или Таня или Катя это точно)бывает)


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2012, 13:10



130
Вылеты при перемщении из локации в локацию,выхода из города, или при входе в дом, есть идеи?


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №19 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 11 февраля 2012, 20:07



130
случалось быть свидетелем странностей несколько раз. Параллельный мир- скорее да, необъяснимые события , различные животные тоже- да,внеземная жизнь тоже да. Религию считаю как очень отличную вещь для управлениями массами, так как при нескольких прочтениях, почти вся книга воздействует только на эмоции человека.Втуляя лишь одну единственную истину. В принципе дабы не оскорбить чувства религиозных людей продолжать не буду. Истина у каждого своя,а некоторые религии слишком перегибают палку в отношении верования.


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №20 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 13 февраля 2012, 21:01



130
Почему удалили мой комент?


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №21 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 15 января 2013, 10:32 | Отредактировано: Thorbern - 15 января 2013, 10:32



130
Отдыхаю))


Добавлено (15.01.2013, 14:12)
---------------------------------------------
По одной устал))вообщем тут работа, отдых,командировока в Махачкалу через Астрахань)))Всё подряд)


Добавлено (15.01.2013, 14:32)
---------------------------------------------
соответственно мой любимый сериал!)


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №22 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 15 января 2013, 11:32



130
William_W, да так всего по немногу))жизнь одна, надо брать от неё по максимуму, минимум все равно получишь)))Спасибо!


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №23 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 15 января 2013, 17:08



130
почему сообщения удаляете, а админы?


Цитата Exotic

главное, чтобы это не переросло в фотофлуд от 1го человека



Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №24 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 17 января 2013, 14:24 | Отредактировано: Thorbern - 17 января 2013, 17:01



130
Кое что из прошлого

ещё немного добавил.


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №25 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 17 января 2013, 14:27 | Отредактировано: Thorbern - 17 января 2013, 14:28



130
Подпись сделать нужных размеров,говорят у меня она превышает допустимые размеры вот


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №26 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 17 января 2013, 14:31



130
Safarel, Данке камрад!


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №27 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 22 января 2013, 17:16



130
Safarel, -(DeXter)-, Да от туда, сев. кауказ)

Добавлено (22.01.2013, 21:16)
---------------------------------------------
А теперь мой новый образ!))


Ну как?))


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №28 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 23 января 2013, 07:20



130
яЛенин, ахха я и не понял сначала, да есть наверно от всего по не многу)Брат фотограф почти профессиональный, если б студию до конца сделали, то можно было бы погрузиться в ту атмосферу, не важно far cry или иная другая)


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №29 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 26 января 2013, 08:47 | Отредактировано: Thorbern - 26 января 2013, 08:47



130
HunteR1, Ахха))я планировал вообще такой
Но в наших парикмахерских практичнски нет такой машинки которой можно сделать рисунок, а в салон идти слишком дорого)))

Добавлено (26.01.2013, 12:46)
---------------------------------------------
Santino, У кота точно безумный взгляд))

Добавлено (26.01.2013, 12:47)
---------------------------------------------
DeХter,
Цитата DeХter

Anima666, В России куда ни плюнь - везде красотища)


не могу не согласиться!


Пусть свобода гонит!
Thorbern  Offline  Сообщение №30 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 6 марта 2013, 23:41 | Отредактировано: Thorbern - 20 марта 2013, 13:20



130
Вот не давно катался за железом ))



Пусть свобода гонит!
Форум » Записи участника [Thorbern]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб