• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Добрыня]

Результаты поиска
Добрыня  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы и их решение написано: 3 сентября 2014, 22:49



13
Помогите пожалуйста, не могу поставить мод. закидываю в папку Data, все вносится, (я так на скайриме делал), но в лаунчере мод не появляется. мод реплейсер тел.перед этим установил obse, obse работает, игру вот только установил, вместе с ним установил плагин тел HGIC, не работает ни вместе ни по отдельности. в лаунчере стоят файлы DLCShiveringIsles.esp , Knights.esp , oblivion.esm , OblivionMsg.esp .

Добрыня  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы и их решение написано: 4 сентября 2014, 17:16 | Отредактировано: Coral - 11 октября 2014, 08:12



13
Можно ли узнать, у меня "Золотое издание"? И еще, можно ли загружать моды в Обливион через нексус мод монажер? я нашол мод вот так он пишется в винраре вырезано HGEC_MysElf_FemNoTats_skin.rar и "новые текстуры для груди и живота" вот такие вырезано mECB_vk.7z - 7-Zip

Добрыня  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы и их решение написано: 9 сентября 2014, 23:24



13
Torim, спасибо что подсказали с obmm :)

Добавлено (10 Сентября 2014, 03:24)
---------------------------------------------
и всеже подскажите, как определить у меня золотое издание или нет?


Добрыня  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы и их решение написано: 11 сентября 2014, 19:24



13
Я не знаю, наверное нет, а можно эти дополнения как-то добавить, или есть ли обновление или патч,чтобы Обливион стал "золотым", возможно ли это, подскажите пожалуйста?

Добавлено (11 Сентября 2014, 23:24)
---------------------------------------------
все, разобрался, скачал с торента золотое издание, обливион версии 1-2-0416 на русском языке.там весь набор дополнений+обсе и еще прочее и другое


Добрыня  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 сентября 2014, 00:00



13
Помогите пожалуйста сделать правильный выбор.У меня игра версии 1.9.32.08, установил skse_1_07_01. Интересовался как увеличить FPS, читал что можно установить SkyBoost и  FPS значительно вырастет.Подскажите пожалуйста какой версии лучше ставить SkyBoost, подходит старая версия к новой игре?и как этот мод сочетается с ENB и какое ENB лучше поставить?

Добрыня  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 сентября 2014, 21:52



13
Спасибо большое за помощь, все очень помогло. хочу сказать что очень помогла программа Razer Game Booster,  FPS заметно прирос, так что советую всем. good

Добавлено (24 Сентября 2014, 01:52)
---------------------------------------------
Вот опять возник вопрос. Сочитается ли мод  Animated_Prostitution  с  новым модом  Requiem?


Добрыня  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы и их решение написано: 9 октября 2014, 23:08



13
Подскажите пожалуйста, поставил реплейсер  HGEC_MysElf_FemNoTats_skin, и мод на "формы" mECB_vk. но при снятии одежды тело превращается в "кривое зеркало", моды деактивировал в ОВММ но теперь  при снятии одежды остаются только кисти рук и голова. и еще, какие моды для тел лучше поставить к сборке Lovers и нужны ли моды тел для мужчин к этой сборке

Добрыня  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы и их решение написано: 10 октября 2014, 20:26



13
Поставил "скелет" и  Риплейсер тела HGEC v1.21 через ОВММ и  HGEC BBB (Better Bouncing Boobs Hcup Ecup Dcup) v3.0.взял с этого сайта, но после установки  HGEC BBB через ОВММ, появились "красные квадратики" в ОВММ.я так понял это означает что будут конфликты. подскажите, что делать, устанавливать мод с "красными квадратиками" или нет, в БОССе я  HGEC BBB не нашол, наверное потому что мод еще не установлен, как определить с чем конфликтует мод?

Добрыня  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы и их решение написано: 12 октября 2014, 18:54



13
не дошло дело до  HGEC BBB, скриштон тоже не получилось сделать. возникла другая проблема, первоочереднее. теперь когда захожу в игру пишет такое- Lovers Diag предупреждение номер 4     LoversIdleAnimePriority.esp является последним в списке загрузки, "скрывать это предупреждение", "готово".непонятно что это такое.нажимаю готово,вроде все нормально, пробую открыть рюкзак, первое в списке вещей- Eat me, нажимаю. выходит вот такое- to stop corruption Hit Y    "clear"-тоже не понятно.нажимаю "clear". выходит вот такое- LOVERS ERROR!!   LoversPkrGetMotionParamBuSPo sindex not foud SPos=28. и все, дальше "ералаш" из тел. в чем дело- незнаю. подскажите хоть что нибуть. HGEC BBB не ставил.

Добрыня  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2014, 18:15



13
В Морфале, продается земля под дом, построив дом, к кому нужно обратиться что бы дом обставить мебелью, подскажите пожалуйста

Добрыня  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2014, 01:06



13
Спасибо, попробую построить сам, потому что у всех, даже у стражников спрашивал, никто не дает

Добрыня  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2014, 18:51



13
В квесте, Путеводная звезда Меридии, когда поставил ззвезду в пьедестал, после разговора с Меридией, луч света не идет, активировал пьедистал в храме- луча нет, что делать подскажите пожалуйста, в первый раз играл, все было нормально.

Добрыня  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 декабря 2014, 00:47



13
Не могу превратиться из оборотня в человека, пробовал выжидать время 24 часа, но превращения обратного не происходит, меню вещей и магии появляются, что делать, подскажите пожалуйста

Форум » Записи участника [Добрыня]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб