• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [tima3009]

Результаты поиска
tima3009  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 3 декабря 2010, 11:35



56
Товарищи,плыз дайте ссылку на мод изменяющий внешность неписей или компаньонов,ну или хотяб консольную команду,если такая есть?

tima3009  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 5 декабря 2010, 04:29



56
а в каком разделе смотреть?Реплейсеры,геймплей?

tima3009  Offline  Сообщение №3 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 14 января 2011, 06:39



56
товарищи спасайте,я в нифскопе ваще не разбираюсь,но мне очень надо заменить текстуру модели на свою!!!Как это делать?

tima3009  Offline  Сообщение №4 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 14 января 2011, 07:07



56
Cout, спасибо!
Только я давно не пользуюсь англ.гекком,у меня русский,и если не сложно,то
как они(вкладки) тут называются?

tima3009  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 26 апреля 2011, 13:01



56
булат прокаченый в боевую сторону в купэ с шлемом "заслон"прокаченным в аномальную сторону-идеальная для меня броня..

tima3009  Offline  Сообщение №6 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 16 мая 2011, 09:38



56
Хм...Вот мой топ,я пишу про те игры к которым возвращаюсь время от времени,а не те ,что поиграл и забыл.
1.Сталкер.(все)
2.Фоллаут 3
3.half life 2 (+ эпизоды)
4.Dark messiah of might and magic
5.TES4:Oblivion

tima3009  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 16:24



56
Airborn, в ривервуде,у местного торгаша)

tima3009  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша конфигурация написано: 17 апреля 2012, 14:01 | Отредактировано: tima3009 - 17 апреля 2012, 13:48



56
Проц: Intel i5 650 (3.2) с турбо бустом и гипер триденгом
Мать: Pegatron H55 Socket 1156
Оператива: 8гб DDR3 1600Mhz
Видюшка встроеная в моноблок но всё же: Nvidia GeForce 310m 512 mb 128bit
жёсткий: самсунг 500 гб SATA II
Жёсткий: SSD OCZ Vertex 3 120 Gb
Всё это добро воткнуто в моноблок с поддержкой мультитач, wifi, bluetooth.
Ещё и тв тюнер прикрутили и неплохую кустику...лучшеб вместо всего этого добра видюшку получше поствили,а то скайрим после установки x64 с дикими лагами идёт...НА СРЕДНИХ!!!хотя на х32 всё ёрло на ультра...

Добавлено (17.04.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Saitor, друг ты зря так потратился...я уже ооочень давно работаю в сфере компьютерных комплектующих...Мог бы маленько подождать и за эти же деньги купить проц к примеру на ядре Ivi Bridge. Это проци от интела третьего поколения..Да или хотяб взять оверлокерскую мать и проц i5 2500K и разогнать всё это дело. Да и вообще для игр оптимальными по критерию цена\производительность являются именно i5.)))А мать посоветую брать ASUS SABERTOOTH P67...Она прям ооочень лютая...


tima3009  Offline  Сообщение №9 | Тема: AMD VS Intel написано: 17 апреля 2012, 14:29



56
Блин..Ребят...Вы очень зря спорите...я уже очень давно в этой сфере и не по наслышке и не по слухам знаю что и как. Расклад таков,что интел делает процессоры гораздо лучше,умнее и производительнее...Как не крути но это так...в тестах(проводимых лично) 4х ядерный i5 2500 с огромным отрывом надрал зад и phenom X6 и хвалёному FX 6100 от чего если честно я сам находился в небольшом шоке,а 2500К (с разгоном) с лёгкостью одолел и FX8100. Да что уж там говорить о 2500 и 2500К,когда мой i5 650 при разгоне до 4.1 Ghz порвал в потроха также разогнаный fx 6100. как в играх,так и в бенчмарке. А ведь это топовые на сегодняшний день процессоры от амд,я не говорю про топовые процы от интел...Хотя есть огромное преимущество АМД- универсальный сокет,очень удобно при том условии что владельцы интелов при апгрейде вынуждены пользоваться процессорами того же поколения к сожалению...Даже новые процы от интела на 1155(Core i7-3930K) не идут на старые 1155 матери,а о той подставе про переход с 1156 на 1155 (от которой пострадал и я в том числе) я вообще молчу...Однако спор тут неуместен ибо компании имеют совсем разную политику относительно архитектуры ядра и что более важно для простых пользователей- разную ценовую политику. Совсем разную ценовую политику. Тут уж кому что по карману. Извините если задел чьи-то чувства.

tima3009  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 мая 2012, 11:47



56
Молю о помощи!!Помогите поменять тело вервольфа! Модель есть,а в самом ките найти параметр замены модели найти не могу. Помогите.

tima3009  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 мая 2012, 16:23



56
Mojave_Ranger, друг, ты не то советуешь...мне нужно изменить параметр расы,а не брони. Да и откуда тушке оборотня взяться в броне?

tima3009  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 14 мая 2012, 16:58



56
у мну 2 трубки. Одна рабочая,другая повседневная. Первая-недавнее приобретение Nokia N9. Полнейшее разочарование... и вторая это моя старенькая любимица, которую я приобретал ооочень давно и безмерно обажаю- это несравненная Nokia N97- поистине великолепный телефон,для своего приклонного возраста. А от н9 я ждал большего,операционка уг .

tima3009  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 15 мая 2012, 17:07



56
Игра колоссальна...И это ,как ни крути, правда...Да есть минусы,много минусов,но...где их нет? Эти минусы,скорее даже не минусы,а просто неприятные недочёты.Такие как например -скудность движка...я знаю беседка всего лишь сильно модифицировала старый движок, но так уж ли сильно? Сколько можно терпеть эти ужасные анимации? Дёрганые,как будто все жители столичной и мохавской пустошей в придачу с жителями Сиродила и Скайрима( тут надо заметить в меньшей степени,браво беседка) больны синдромом дауна...И да...здесь на форуме верно подметили- игра будучи напичканой огромной кучей квестов, имея превосходный внешний вид очень,ооочень быстро надоедает. И вся эта куча квестов уже не привлекает,(их попросту не охото проходить- незачем) и графика глаз не радует. Циклические квесты,которые должны привносить в игру реиграбельность в итоге наоборот нагоняют скуки ещё больше за счёт своей однотипности и похожести. И в итоге игра в скором времени кладётся на полку. В то время ,когда мы ещё во всю исследовали Сиродил- Скайрим перестал быть интересен вовсе. Но! Мир не без талантливых людей,многие очень хорошо овладели creation kit и лично для меня вдохнули в скайрим вторую жизнь,я достал игру с полки и начал играть в неё как 11.11.11. Игра имеет огромный потенциал...И беседка подарила нам возможность приоткрыть его самим,сотворить свой мир,свой Скайрим. Ведь у каждого из нас он свой. Врятли найдётся пара человек у который папки Data будут идентичны. Да. Эта игра колоссальна только потому,что даёт нам такие широкие возможности. я уж не говорю про её проработанность,про те вещи ,о которых ,играя в мороувинд я толко мечтать мог,великолепные диалоги,проработка служб правопорядка,заточка,кузня,шахта... из таких вот мелочей вроде и сложилась вроде эта колоссальность...Лично для меня TES V: Skyrim игра года. Всё вышесказанное имхо.

Форум » Записи участника [tima3009]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб