• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Chuvash]

Результаты поиска
Chuvash  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2016, 06:38 | Отредактировано: Chuvash - 8 февраля 2016, 09:36



3
Здравствуйте, помогите пожалуйста с двумя проблемами:
1.В общем, у меня часто начали летать текстуры, в частности тела и лица
LB(на скрине видно голову хильды, так все женские персонажи), а так же были замеченны или полные пропадания текстур(например в Солитьюде пропал
замок после перезапуска игры появился) или преобразование их в белый цвет с молочными оттенками(скринов
к сожалению нет). Но как подсказали добрые люди просто проблемы с нехваткой мощности железа. (Если есть другие предположения пишите свои варианты).
2. Так же резко появилась вибрация камеры и полное отсутствие стамины (не регенерируется совсем, только если зельями), такая ситуация проявляется только на данном персонаже, на других не было замечено(создавал ради проверки другого женского и запускал своего первенца норда), очень хочу спасти этого персонажа и поэтому приму все предложения о его спасении
Набор модов(вытащил с LOOT, которым пользуюсь+неуказанный реплейсер Better males):
Железо:

P.S. Есть предположение что проснулись старые моды(например расширенные потребности), которые я мог удалить не полностью, а только почистив хвосты и файлы которые нашел по путям.
P.P.S. Не знаю почему, но отключил Неофициальный патч скайрима, и тряска пропала, и стамина отрегенилась.

Chuvash  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 февраля 2016, 11:51



3
Цитата evTau

Если на ходу удалялись моды, сейв нужно чистить и приводить в порядок, в нем 100 процентов висят скрипты которых не должно быть.


Save game script cleaner 2.06 после каждой чистки от модов, которые не понавились.

Скрин

Форум » Записи участника [Chuvash]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб