• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Friendship]

Результаты поиска
Friendship  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 августа 2014, 11:17



6
Посмотрела все ответы на вопрос ''Skyrim не видит видеокарту Nvidia'', попробовала всё, и до сих пор в лаунчере видеокарта Intel.
Можно ли как-нибудь еще решить эту проблему, помимо написание название видеокарты в файле SkyrimPrefs.ini и помимо ''поставить высокопроизводительный процессор nvidia'' в глобальных настройках 3D панели управления Nvidia. 
Отключение видеокарты Intel тоже не помогало...хотя возможно, я что-то и не правильно делала, женщина же  :D

И я так понимаю, если нажимать правой кнопкой мыши по иконке скайрима и выбирать ''запустить с высокопроизводительным процессором nvidia'', тоже не особо помогает, лаунчер не запускается конечно, но видимо выбирает всё равно видеоадаптер Intel. 

на компьютере играла нормально, а сейчас есть только ноут и очень хочется переиграть в скайрим( не думала, что столкнуть с такой проблемой  :( ноутбук packard bell если что 

помогите пожалуйста, если знаете еще какие-нибудь решения этой проблемы ^^

Friendship  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 августа 2014, 12:13



6
Да, Guchi, всё так делала

Хотя можно подробней о переключение видеокарт на корпусе ноутбука и в биос?

Friendship  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 августа 2014, 13:49 | Отредактировано: Guchi - 24 августа 2014, 14:56



6
Что-то не помогает ничего  :(

Возможно ли это из-за того, (вырезано)

О данной продукции лучше не упоминать, во избежание получения замечаний. Внимательно читаем нижнюю строчку, в шапке темы.

Friendship  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 28 июня 2016, 14:56



6
А у меня вот у нпс губы не двигаются при разговорах :/ 
в чём может быть проблема?

Friendship  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 28 июня 2016, 15:46



6
Dizona, абсолютно все мужские персонажи. 
с остальным всё прекрасно и поэтому это единственный камень преткновения, чтобы оставить мод, а он очень нравится :с

Friendship  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 29 июня 2016, 13:54



6
Dizona, cо второго раза переустановка помогла:3

Добавлено (29 Июня 2016, 16:54)
---------------------------------------------
Dizona, блин, не одно, так другое. В общем если hipoly head, то с анимацией ртов у нпс всё в порядке, но зато у гг (есть у меня мужской персонаж) проблемы с лицом, вот как выше писали о поясе шахида на изгое вересковое сердце, почти такое же у гг с носом и губами, но если ставить ванилу - проблемы у гг исчезают, а анимация у нпс пропадает :/


Форум » Записи участника [Friendship]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб