• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [217]

Результаты поиска
217  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 23:34



3
Доброго времени суток!)
Скорее всего сей вопрос уже задавали, но у меня уже "мозоли на глазах"(
Как сделать  карту локаций для своего отдельного мира? 
Как не спрошу в поисковике выдает про карту высот, а про нее я знаю.
Подскажите, прошу!! Или где почитать((

С уважением, А.Тесенай.
217  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 31 июля 2016, 12:35



3
Нарада, аай, спасибо!  ok

С уважением, А.Тесенай.
217  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 31 июля 2016, 12:50 | Отредактировано: 217 - 6 сентября 2016, 18:55



3
Привет)
Кажется тут уже полно народу, но все же)
Играть-то я люблю, но вот на другую сторону игр обратила внимание совсем недавно(в смысле моддинг, перевод и т.д)
  • Честно. Ни разу не переводила моды. Только озвучить пыталась, но бросила, ибо технически я не особо обеспечена. Тем не менее я читала руководства о переводах, но весьма поверхностно, и вот пока до учебы месяц хотела бы потренироваться, чтобы иметь хоть какую-то ценность в данном смысле. Короче я готова и хочу учиться))
  • Всякие тестики по английскому показывают уровень Intermediat, но учусь быстро и, вы же понимаете, с практикой по-больше знаний будет)
  • Вообще лучше Скайрим)он у меня установлен, и я знаю, что это такое)FO3, New Vegas, The Witcher, может еще есть что для Dragon Age или Mass Effect))Ну вдруг))В общем, скажите что и как, и я все сделаю)
  • Не важно какие плагины)я не умею их переводить и не знаю какие лучше)так что пока готова на все)

_________________________________________________________________________________________________________________________
Вообще уже началась учеба, но я все равно готова)

;) ;)

С уважением, А.Тесенай.
Форум » Записи участника [217]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб