• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [faSt1k]

Результаты поиска
faSt1k  Offline  Сообщение №1 | Тема: CBBE bodyslide написано: 23 апреля 2015, 09:08



4
Цитата Rollo

нажимал на save preset, ставил галочки навсех группах одежды?

    Да, я все делал так как ты написал. Ну никак не получается... И даже когда у одной брони убрал наплечники, нажал Build, в игре тоже ничегошеньки не изменилось. Что не так делаю, фиг его знает.

Добавлено (23 Апреля 2015, 12:08)
---------------------------------------------
Я уже и гайды перечитал, думал, чего то не так делаю, в них ничего нового не прочитал. Может в каких то вкладках чего не так делаю...?


faSt1k  Offline  Сообщение №2 | Тема: CBBE bodyslide написано: 23 апреля 2015, 10:49



4
Цитата Rollo

А когда нажимаешь просто на Build, у тебя должно выскочить окошко «Process successful» и в нем написан путь, по которому происходят изменения. Типа …skyrim/data/meshes/… .nif. Что у тебя там пишет. В игре оно меняет или в другом месте?

Смотри... Когда жму билд, оно пишет Sucefull и все норм, путь указан такой какой надо. И еще, скрафтил броню в кузне, но броня почему в списке на англ. языке, Chainmail что то такое, похоже на женскую броню братьев бури, и вся такая серебристая, самая простая, в чем соль, она то поменялась, а все остальное, уже урезанное от ИГРЫ (имперская, железная броня, стальная... и т.д), не меняется. Щас те даже скину скрины как у меня.

Добавлено (23 Апреля 2015, 13:49)
---------------------------------------------

Вот посмотри, серебристая броня это я так понимаю от мода идет, обрати внимание на ноги (я только их менял в боди слайде) две брони от игры, измененная модом, она не поменялась в ногах, а вот серебристая на раз встала. Тело тоже меняется ккак надо мне, когда голышем.

faSt1k  Offline  Сообщение №3 | Тема: CBBE bodyslide написано: 23 апреля 2015, 11:14



4
Цитата Rollo

Сдается мне, что все же ты не привязал группы. Только тогда новоустановленные броньки работают, а старые не реагируют.Я могу посоветовать только одно. Сохранить пресет своеготела под новым именем и при сохранении в окошке сохранения таки выставить все галочки. А потом еще раз проверить билд –ом пути. Если не это, то ужи не знаю, - переустанавливай бодислайдер.

Все привязал, все галочки выставил.
Путь вот такой.

Форум » Записи участника [faSt1k]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб