• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Yemet]

Результаты поиска
Yemet  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 14 декабря 2010, 11:52



17
Хотелось бы увидеть Кэссиди, за одно и встречу устроить с блудной дочей) Роза вся в отца пошла)

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Yemet  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 07:23 | Отредактировано: Yemet - 16 марта 2011, 07:26



17
Вопрос.
Есть ли у кого-нибудь DLC-ка "Кольцо шёпота"?

хочется по-манчкинить и дополнить коллекцию принца в изгнании, ЧМ, и SE.

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Yemet  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 13:47



17
Вообще странным кажется соотношение кунари в лагере в порту и то стадо, которое захватывает город. В лагере десяток с копейками, а во время осады больше полусотни=\ почкованием они плодятся чтоли=\ при это крайне интенсивно.

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Yemet  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragon Age 2 написано: 17 марта 2011, 05:44 | Отредактировано: Yemet - 17 марта 2011, 05:47



17
Цитата ZaСon45

Кстати о бьянке - возможно ли раскрутить Варрика на историю появления этого арбалета и его имени, связанного с некой дамой. Мерриль пыталась, но тот сказал, что эта единственная история, которую он не расскажет.


С уверенностью можно сказать, что нет.

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Yemet  Offline  Сообщение №5 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 17 марта 2011, 14:03 | Отредактировано: Yemet - 17 марта 2011, 14:19



17
Цитата Go0lden_Archer

Надо бы уже давно смериться с мыслью что Dragon Age это вселенная


Абсолютно согласен. Ко всему тому, уже попросту принято называть конкретный игровой мир - вселенной, т.к. там зачастую расписан не только бытовой уклад но и космология, космогония и прочие аспекты. Мир DA, я не оговорился, пока именно мир, хоть и относительно мал, но уже стремиться к размерам игровой вселенной, как то вселенная Морроувинда, Форготтен Релмс (Невервинтер, Балдурс Гейт, Айсвинд Дэйл) и в целом рпг AD&D жанра. Думаю у мира DA есть все шансы на успех и развитие, если как раз не таскать одного героя из части в часть, делая занудный сиквел. Да и не будет этого, думаю. Ведь те же Биовары как раз и занимались Форготтен релмс, и теперь у этой вселенной есть 3 крыла поклонников. Так что скорее всего DA ожидает то же самое - 3-4 части игры проходящих в разных участках игрового мира, в каждой из которых будет свой герой, а вот уже потом к этом частям можно до опупения клепать моды и сиквелы, если захотят денег наварить. Благо фанатов у вселенной DA уже хватает.
Что касается самой игры...за реализацию "бытовухи" в игре можно поставить максимум 3, упростили всё до жути, дизайнерам уровней впору по-вырывать руки за копипаст саблокаций, можно по-возмущаться малым размером игрового мира DA2, но тут уж так всё задумано, упор на квестовую составляющую и на сюжет вообще, которому кстати можно поставить 9,5, финал немного скомкан. Графика...а что графика, очень даже ничего, я так вообще до сих пор в восторге от "рисованных от руки" бэкграундов BG,IWD,PST, так что к тому что здесь не с руки придираться)на 5ку точно тянет)
Итого - скрипя душой, тянущейся к следующему повороту сюжета, и ещё громче поскрипывая от праведного гнева серым веществом, вечно жаждущим внешней красоты и удобства управления, можно ставить 7.

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Yemet  Offline  Сообщение №6 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 18 марта 2011, 03:21



17
По поводу "выпрыгивания" врагов из ниоткуда...в городе они вываливаются из окон верхних этажей=\ суицидники блин...а на более-менее открытой местности...ну чтож, м.б. они закапались заранее, а при подходе ГГ выкапываются обратно, аки спецназ какой)

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Yemet  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 2 мая 2011, 10:09



17
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Да уж) Результат прям не утешительный) И Ведь таких людей достаточно много)


Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Yemet  Offline  Сообщение №8 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 19 мая 2011, 09:16



17
Удалась игра, что тут сказать, но вот такие нюансы, как отсутствие возможности менять вид камеры, замена привычного рпг-шного курсора первой части на ручную наводку портят общее впечатление.
Да и коллекционка порадовала. В кои то веки в России вышла коллекционка, оправдывающая потраченные на неё деньги.

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Форум » Записи участника [Yemet]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб