• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Maximilyan12]

Результаты поиска
Maximilyan12  Offline  Сообщение №1 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 7 января 2015, 19:51



3
Невозможно играть, некоторые существа ваншотают, а другие же убиваются с одного удара. Часто встечал существ с огромным колличеством здоровья, которые ваншотают.

Maximilyan12  Offline  Сообщение №2 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 7 января 2015, 21:11 | Отредактировано: Maximilyan12 - 7 января 2015, 20:54



3
Уровень 4. Бандиты ваншотают или подыхают от 1 удара. Что касается 1й битвы с драконом это ад был! У него столько хп что я его минут 10 бил! Играю на Адепте, но приходится переставлять на самый низкий чтобы не было ваншотов.Когда я попал первый раз в Ветреный пик там был большой морозный паук. У него было столько хп что я был не в состоянии его убить, пришлось понижать сложность. В описании мода вроде было что НПС подстраиваются под уровень игрока до определенной метки, но тут я такого не увидел.

Добавлено (08 Января 2015, 00:11)
---------------------------------------------
Что касается брони и оружия. Зачем было делать такие высокие статы? Например обычный железный кинжал имеет 41ед урона, а легкая имперская броня 80 параметров брони.


Maximilyan12  Offline  Сообщение №3 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 8 января 2015, 10:36



3
А параметры брони и оружия, как играть с ними?

Форум » Записи участника [Maximilyan12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб