• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LEN]

Результаты поиска
LEN  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 10 августа 2014, 06:21 | Отредактировано: LEN - 10 августа 2014, 06:25



6
Здравствуйте, хотел обратится с вопросом в надежде на помощь.
Существует сборка "The Journey", я являюсь одним из помошников его реализации. Сборка собиралась более 1 года и избирались и подстраивались самые адекватные и проверенные моды. В итоге модов вышло 500+ (используя мержи конечно).
Столкнулись с проблемой  скриптов - при использовании мода "No Death mod" и некоторых других. При смерти в NDM, персонаж встает и ждет скрипт - непонятно почему. И такое происходит не у всех наших игроков, у одних такая проблема есть, у других нету (к примеру у меня ни разу небыло проблем с этим модом - возможно это связано с тем что у меня мощный компьютер, но не факт).
Так же бывает пролагивают шейдеры листвы деревьев (точно не просадка FPS).

В общем как то так, не можем найти решение проблем посему решили обратится к специалистам и узнать в чем же дело.
Ссылки на сборку и форум всегда могу дать в ЛС.

LEN  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 10 августа 2014, 10:20 | Отредактировано: LEN - 10 августа 2014, 10:21



6
Цитата Dsion

LEN, было бы в 100 раз легче разобраться, если бы ты описал, какие конкретно шаги нужно предпринять, чтоб воспроизвести проблему... Начиная со "скачиваем такой-то мод там-то". И пользователям можно так же отвечать.


Понял, извиняюсь.
Моды мы все качаем с нексуса и только с него.
По ситуациям точно сказать не могу, ибо говорят что по разному происходит, у кого раз через раз, а у кого и вовсе постоянно глючит - и не понятно почему.

LEN  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 10 августа 2014, 11:02



6
Цитата Dsion

Посмотрел скрипты на No Death Mod... Я, конечно, пока не бог программирования, но даже мне очевидно, что автору еще многому предстоит научиться. Если бы он умел хоть массивы использовать, скрипты и сам мод были бы раз в 10 меньше
Ну да ладно. Мне-то что.


Проблем с передвижением, на сколько я знаю, не у кого не возникало.
Если скрипты "сырые" и сам мод глючный, то насколько реально создать свой подобный мод более стабильный и работающий? И к кому можно обратится (платно или нет - не важно).

LEN  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 10 августа 2014, 11:24 | Отредактировано: LEN - 10 августа 2014, 11:25



6
Цитата Dsion

LEN, если хочешь, я попробую сделать... После "смерти" игрока будет бросать в ближайший храм, а вещи будут попадать в сундук к какому-то бандиту боссу...
Это очень простенький мод получился бы.

Можно и какое-то другое наказание за смерть ввести, если придумаешь.

---
Или используйте готовый с нексуса. Как я понял, пока читал комменты, есть и более удачные аналоги. Там писали названия, но я уже забыл.


Было бы шикарно если б ты помог  blush
Мы перепробовали ВСЕ доступные на сегодняшний день моды на смерть, и нам подошел только этот глючный  dr . Очень долго ломали голову, но теперь я понял что нужно было сразу отписать сюды.
Го в ЛС.

Форум » Записи участника [LEN]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб