• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AlekseyNB]

Результаты поиска
AlekseyNB  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 21 марта 2015, 16:52



5
Подскажите, если вместе со Статиком (уровень сложности адепт), ставить Дэдли Драгонс и Скайрим Иммерсив Кричерс, какие настройки сложности лучше выбирать в этих модах, чтобы не было сильного перекоса по сложности, между мобами из разных модов.

AlekseyNB  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 21 марта 2015, 18:31 | Отредактировано: AlekseyNB - 21 марта 2015, 18:33



5
VS_Revan спасибо за ответ и за мод (мне еще только предстоит оценить его крутость :) ) . Заранее извиняюсь за следующий вопрос unsure
Почитав тему, давно писали, что паки оружия и брони, не конфликтуют, которые добавляют предметы в крафт. Паки вроде Иммерсив Аморс и Випонс, которые раздают броню и оружие НПС, получатся не ставить? Или это актуально только для старых версий Статика?
В неофициальных патчах вроде добавили алтари в Вайтране, для удаления залипших эффектов. С ними не пробовал глаза поправить?
Еще ты про OBIS писал выше. Там бандиты вроде тоже левельные. Как в итоге со Статиком хорошо идет мод? Рекомендуешь его?

AlekseyNB  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 24 марта 2015, 19:49 | Отредактировано: AlekseyNB - 24 марта 2015, 19:49



5
Всем привет! Поиграл со Статиком, примерно 10-12 часов.
1. SIC, никаких визуальных багов не появилось. И вообще с SIC играю уже больше года. С Реквиемом, просто на ваниль ставил, никогда не было визуальных ошибок. Вылеты были, редко.
2. OBIS, с 1-го уровня нормально. Самое главное - бандиты убиваемые (на адепте, выше хз). Но хардкора прибавляет, всякие маги у бандитов появляются и т.д.
3. В Хелгене, Ривервуде и Факельной шахте, набрал в бочках и мешках более пятнадцати морковок, на увеличение характеристик. Где-то по в теме видел, что они должны быть редкими. 15 не слишком для стартового маршрута Хелген-Ривервуд?
4. Кольчуга классная good У нее правда модель в инвентаре, как у железной брони, я так и подумал, когда нашел. Хотел выкинуть, хорошо что все-таки решил померить.
5. С иммерсив арморс глюк произошел. С дезертира из Факельной шахты, снял три комплекта брони, имперскую, легендарную имперскую и еще какую-то "дорогую имперскую". У дезертира, наверное, по характеристикам что-то выставлено, что мод раздал ему два комплекта крутой брони.
Вообще по Статику пока всё нравится, VS_Revan огромное спасибо! good

AlekseyNB  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 24 марта 2015, 21:20



5
Цитата VS_Revan

есть моды, увеличивающие запасы еды в бочках/мешках?

Есть iNeed, но в нем я не активировал функций на модификацию содержимого бочек/мешков. Наверное из-за него.
По кольчуге вроде разобрался, из арморсов она. Привык что там все брони видел с нормальными моделями инвентаря и подумал, что Статиковская. Извиняюсь, за дезинформацию blush
Я наверное, начну новую игру с чистым Статиком, а то не удержался накатил сверху кучу всего, теперь не понятно, что от куда. Да и вероятность багов меньше будет.

AlekseyNB  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 24 марта 2015, 22:29



5
Предложение по Камню Вора. Он получается боевой, снижение критического урона. Может ему воровские бафы дать, например +10% к легкой броне и +10% к красноречию или к карманным кражам.
Хотя с камнем Воина, тоже нормальная противоположность, один увеличивает исходящий крит.урон, другой входящий.

Форум » Записи участника [AlekseyNB]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб