• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nearon]

Результаты поиска
Nearon  Offline  Сообщение №1 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 14 ноября 2015, 16:11



8
  • tgm — Режим Бога
  • tcl — Режим полета и прохождения через объекты
  • tai — Отключает ИИ — все персонажи стоят на месте
  • tcai — Отключает боевой ИИ. Везде мир!
  • killall — Убивает всех врагов и нейтральных NPC в округе.
  • kill  [ID]— Убить существо с заданным ID.
  • resurrect  [ID]— Оживляет существо с заданным ID.
  • setgs fJumpHeightMin [цифра] — Меняет ваш прыжок. Чем выше введенная цифра, тем выше вы полетите. На забудьте включить режим Бога!
  • player.setav speedmult [цифра] — увеличивает скорость бега в количество раз
  • tfc — включает свободную камеру. Отлично для скриншотов
  • tm — Убирает весь интерфейс. Тоже для скриншотов... проблема  в том, что консоль тоже пропадает. Снова нажимайте тильду и вводите команду на ощупь.
  • setscale [от 1 до 10] — увеличивает ваш размер или размер цели
  • sexchange — Меняет пол персонажа
  • player/additem 0000000f [цифра] — добавляет введенное количество крышек
  • player/additem 0000000a [цифра] — добавляет введенное количество отмычек
  • player.additem [ID вещи] [цифра] — добавляет введенное количество вещи заданной в ID
  • coc qasmoke — перемещает в комнату с коробками, которые включают каждую вещь в игре. Позволит узнавать ID вещей. Просто откройте консоль и кликните на вещь мышью. 
  • set timescale to [цифра] — Ускоряет/замедляет время. Для примера, 16.1 — реальное время, 1 останавливает время, 10,000 перематывает день за секунды.
  • tdetect — ИИ не видит вас.
  • player.modav [скилл] [цифра] — повышает выбранный скилл на заданную цифру
  • player.setlevel [цифра] — повышает уровень на заданную цифру
  • caqs — выполняет все главные квесты

Добавлено (14 Ноября 2015, 19:11)
---------------------------------------------
так, ID силовой брони нашли, а как сам экзоскелет заспавнить?


Nearon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 15:08



8
Мужики, как Фенс зачистить? (на карте отмечено как переулок висельника, это чуть выше даймон-сити). Я убил всех рейдеров, но мастерскую все равно не могу заюзать, пишет мол убейте всех врагов, а как то раз написало, что поселение не является дружелюбным... уже и канализацию всю зачистил, и город на пару кварталов от переулка по всем направлениям((

И второй вопрос, в аэропорте реально такая маленькая зона для базы? там пятачок 20 на 20 метров на бетонной площадке.. мля, там рядом целый комплекс в здании, охрененные помещения, неужели их нельзя обжить?((( гулей там всех поубивал, толку 0. На интеркат. карте пишет мол какой-то квест надо выполнить, что то там про сталь, а где хоть брать его?

Nearon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 18:28



8
Цитата AStarottt

ВОПРОС:Где можно достать ту боевую броню которая имеет полный нагрудник,поножи,наплечники и т.д.?


если я все правильно понял, то это составная броня, руки-ноги, шлем, нагрудник. Надо просто все элементы найти

Nearon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 17 ноября 2015, 13:13



8
застроил ферму рядом с сенчом, переулок висельника - туда очень много чего влезло на самом деле, правда поселенцы не пожнимаются выше первого этажа (а жаль).
сейчас застраиваю остров, названия не помню, там ещё мини-квест на подключение энергии. Кто в курсе, как правильно там поселенцами управлять? я одного гуля для теста запустил туда, а он падла все норовит вглубь острова к болотникам уйти, крепость мою вообще не признает, ижет туда только по команде... как заставить этого полутрупа сидеть в крепости и не шариться по всей локации? или может у них тачка рспа известна при переселении, так я от нее коридор до входа проведу....

Nearon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 17 ноября 2015, 14:23



8
Цитата Dimonnik

Пока что не одного нападения не было.

у меня вообще нападений не было, а пострелять очень хочется(( базы уже 4

Nearon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 ноября 2015, 16:06



8
Мужики, как получить квест на старые пушки в замке? после каких квестов его дают, или когда он появляется?

Nearon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 22 ноября 2015, 17:26



8
Доброго времени суток. Кто-нибудь знает, можно ли сейчас как-то просматривать модели вне игры, и если да, то как? Интересуют интерьеры и статичные объекты

Форум » Записи участника [Nearon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб