• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mpak999]

Результаты поиска
mpak999  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 12 декабря 2010, 10:01



22
1.Вопрос для профи,хочу прорисовать у своей гг татушки: есть текстуры и з фола 3 (татуировки) если я их кидаю New Vegas Data/textures/characters/female то они появляются не только у моей гг а у всех девушек ето меня не устраивает(хочу делать разные тату варианты на ГГ и компаньонках) как ето сделать? ГЕКК установлен но я им ниразу непользовался,так же как и FNVEdit,мне говорили что с гекком можно,подскажите(опишите) примерно как загружать именно "те тату" "именно на того героя"

2.И ещё вопрос что ето такое "Shiloh DS - Desert Succubus Custom Race and Textures" http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=38093 на нексусе какието тяжёлые фомод файлы (которые у меня не загружаются в отличии от BEWARE_OF_GIRL_Type_3) я так понимаю ето рестайлинг Главного Героя?

Всем всем спасибо кто поможет,особенно насчёт первого вопроса...!


+
mpak999  Offline  Сообщение №2 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 18 декабря 2010, 16:30



22
Вопрос,как сделать с помощью FNVEdit, чтобы мод "Anthony Lings Coiffure - Hair Eyes Lashes for FONV(причёски и глаза)" работал с собственной расой (созданной в ГЕККЕ-которую назвал"customrace.esm"),когда я через showracemenu выбираю свою новую(созданную) расу,то "Anthony Lings Coiffure - Hair Eyes Lashes for FONV" перестаёт работать на моей расе,в чём прикол может быть?всё бы хорошо,но в ГЕККЕ прописать путь на текстуру причёски(если бы было можно,было бы супер) помоему нельзя?
мне подсказали: запускаешь FNVEdit, выбираешь свою расу правым кликом и в меню выбираешь copy as override to. Выбираешь мод с прическами и глазами. Потом в своей расе (в уже скопированной в мод причесок из твоего мода с расой) добавляешь поля в категориях Eyes и Hair и в них вставляешь FormID той прически или глаз, которую ты хочешь. Сохраняешь. Играешь. )
невышло вот скрин с ошибкой
на форуме такой информации я ненашёл,может кто-то сталкивался с расами? если да то распишите поподробней пжлст sad

+
mpak999  Offline  Сообщение №3 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 19 декабря 2010, 05:57



22
Цитата Wulf

будет обязательное требование подключение с твоим модом и мода "Anthony Lings Coiffure - Hair Eyes Lashes for FONV


угу хочу сделать чтобы моя уникальная раса брала глаза и причёски из Anthony Lings Coiffure - Hair Eyes Lashes for FONV,вот сдесь https://modgames.net/forum/70-1477-9 тоже мой вопрос щас я попробую ещё раз

+
mpak999  Offline  Сообщение №4 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 20 декабря 2010, 16:15



22
Цитата Der_Vityok

А то я поставил себе Anthony, так там такого лица нет.

да нет всё там есть,отрихтуй чуть по своему просто,взглени на мою,я делал в Anthony


+
mpak999  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 декабря 2010, 15:35 | Отредактировано: mpak999 - 21 декабря 2010, 15:36



22
arclite, Desert sucubus(там fomod),у меня чёт нехотел работать, вместе с Lings Type3 и всеми остальными тюнингами тела,выдрал из фомода некоторые части тел и голов, и склепал свою расу,а то что Десерт хорош,я не спорю,там вапще супер навороты,но в нексусе там 14 файлов,устал я там разбираться,так и непонял почему непошёл он у меня через фомод,может потому что там уже тайп 3 тела активированы,фиг знает,решил просто создать уникальную расу

+
Форум » Записи участника [mpak999]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб