• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LuciferUkur]

Результаты поиска
LuciferUkur  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 5 ноября 2012, 17:06



1
выше уже был задан вопрос по прицелам к ванильным пушкам
суть в том что в оружии винтовочного по хвату типа прицел как правило сбит вправо и чуть вверх

(в винт ковбоя, следопыта, медвежьем ружье сбит вправо и вверх в охотничей винтовке сбит вправо в самозарядной винтовке из Gun Runners' Arsenal также сбит вправо и вверх а остальные я не проверял)

это можно решить при помощи программы NifSkope но я не знаю как распаковать файлы esp bsa и прочие в которые зашиты нужные meshes(а точнее файлы .nif )
да и засру я игру полюбому если отдельно выдерну те которые мне нужны

конструктивно предлагаю собрать что то типа мода, тоесть файлом esp и всем к нему прилагающемся
сам не делаю так как не могу вкурить как собрать этот самый esp да и в конфликтности вообще не разбираюсь

P.S.
проверить где точка прицеливания можно следующим образом
включаете режим от третьего лица и прицеливаетесь, затем не отжимая правой кнопки(или альта), тоесть продолжая целится, переходите в режим от первого лица нажатием кнопки F
В результате на экране будет сочетание зеленого игрового прицела с механическим прицелом пушки
(и как раз в игровой а не в механический прицел летят пули)

дикая просбьа, если кто возьмется и осилит отпишитесь не только сюда но и мне в личку

Форум » Записи участника [LuciferUkur]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб