• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kotor]

Результаты поиска
kotor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 16 ноября 2010, 09:38



2
Цитата БлаБла

Такая, простите за выражение, шляпа у меня. Дело в том, что у НКР я уже давно кумир, Цезарь убит и почти все легионеры в Мохаве истребленны. Суть вот в чём: дело в том, что Бун никак не может подоёти и заговорить со мной насчёт его квеста. Не знаю где я мог ошибиться, но вроде бы я всегда доводил диалоги до "победного конца"... Вообщем, я без малейшего понятия где моя ошибка, помогите мне, пжлуста.

Аааа подпись зачот, Бун

Для взятия его задание (выяснения подробностей относительно случившегося в Биттер-Спрингс) требуется набрать пять очков престижа. Сделать это можно интенсивно воюя с легионом (не обязательно выполнять всё из списка):
1. В лагере Маккаран требуется "допросить с пристрастием" военнопленного Силуса;
2. Убить командира легионеров при первом посещении Ниптона;
3. Спасая заложников в Нельсоне;
4. Спасая пленных из Ниптона, уведённых в лагерь Легиона;
5. Выполняя квест про шпиона с разминированием монорельсовой дороги в лагере Маккаран.
В случае прогресса в отношениях Бун каждый раз будет с вами заговаривать. В конечном итоге он предложит посетить дальше споилер


Форум » Записи участника [kotor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб