• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Okelli]

Результаты поиска
Okelli  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сейвы для Mass Effect 1,2,3 написано: 19 ноября 2014, 15:45



6
Ребят, есть тут кто-то, кто владеет таким сейвом для экспорта из ME1 в ME2 с такими параметрами:

Персонаж женского пола, внешность, имя и класс не важен, т.к. все-равно можно сменить
100% герой, 0% отступник, все действия только героя
Роман с Кайденом, завершен (т.е. они переспали)
Выполнены все побочные квесты, в том числе для членов команды (Тали, Рекса, Гарруса и др.) и пройдено dlc Гибель с небес
Персонаж так сказать богатый (желательно, но не обязательно)
Выполнен основной квест с такими параметрами: 
Все, кого можно было спасти или убить спасены, все действия только героя
Совет спасен и советником от людей является Капитан Андерсон
Если еще что-то забыл, извиняйте.
Заранее благодарю. 

P.S. Вижу, что тема заброшена уже несколько месяцев, но все же надеюсь, что кто-нибудь да и откликнется)

"Намного приятнее смотреть на красивую женскую попу, чем на потную мужскую спину" - Я.
Okelli  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сейвы для Mass Effect 1,2,3 написано: 20 ноября 2014, 11:57



6
Sonra
Цитата Sonra

Если тебе именно  файл переноса нужен, тогда подожди до завтра, так и быть пройду с сохранением Совета, хотя, не стоят они гибели половины пятой флотилии Хакета.


Если не сложно, буду крайне благодарен)

"Намного приятнее смотреть на красивую женскую попу, чем на потную мужскую спину" - Я.
Okelli  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 апреля 2016, 10:48



6
Всем доброго времени суток! Недавно столкнулся с такой проблемой: переустановил Скай, установил на него привычные моды, отсортировал LOOT-ом и пропатчил Wrye Bash-ем, захожу в игру и минут через 5 - 10 игры фпс опускается с 40 - 50 до 15 - 20 и, соответственно, появляются фризы и т.д., причем происходит такое всегда, независимо от локации и т.д. Никаких ENB не стоит, из графических модов только Климат Тамриэля v.5 и W.A.T.E.R, пробовал их отключать - никакой эффекта, фпс все также просаживается, проделал это же с остальными "тяжелыми модами", опять никакого эффекта. Сначала грешил на видеодрайвер, но он оказался не при чем. Логично было бы опять переустановить скай - но быстро это сделать мне не позволит инет (Привет от Ростелекома), поэтому решил обратиться сюда, мб кто сталкивался и решил подобную проблему (или знает, как решить)?

"Намного приятнее смотреть на красивую женскую попу, чем на потную мужскую спину" - Я.
Okelli  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 августа 2016, 08:23



6
После переустановки Скайрима появился пренеприятнейший эффект: после 5 - 10 минут игры фпс просаживается с 60 - 70 до 15 - 20, причем не важно, на каких настройках графики играть и не важно сколько фпс было вначале, всегда стабильно просаживается до 15 - 20 и держится так всю оставшуюся игру. Железо для Скайрима не слабое (GTX 950, i5 6500, 8Gb RAM), никаких модов на графику не стоит, да что далеко ходить, вот список модов: 



Если кто-нибудь с чем-то подобным сталкивался, то прошу сказать решение данной проблемы. Возможно виноват какой-то мод.
P.S. Переустанавливать Скай не предлагать, ибо Ростелеком  facepalm

"Намного приятнее смотреть на красивую женскую попу, чем на потную мужскую спину" - Я.
Okelli  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 августа 2016, 10:53



6
Felix, К сожалению, не помогло. Единственное, что добавилось - кратковременный фриз каждые 10 минут (как я понял, это mem reduct память очищал)

"Намного приятнее смотреть на красивую женскую попу, чем на потную мужскую спину" - Я.
Okelli  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 января 2017, 19:41 | Отредактировано: Okelli - 19 января 2017, 19:42



6
Не знаю где еще спросить, попробую здесь. Недавно повредил матрицу на мониторе (новый, к сожалению, будет только через месяц) и теперь полосы именно на том месте, где располагается диалоговое окно - стало не видно некоторых вариантов ответа. Никто не знает как увеличить/переместить диалоговое окно?

"Намного приятнее смотреть на красивую женскую попу, чем на потную мужскую спину" - Я.
Форум » Записи участника [Okelli]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб