• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [volchara091]

Результаты поиска
volchara091  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 августа 2014, 10:05



4
Ребят, не так давно поставил красивый ENB мод от гоуста и все было шикарно, глаз просто радовался. Но в один прекрасный день я увидел как текстуры стали опять прозрачными. Я уже знал как исправлять эту проблему и когда все сделав, я запустил игру и она просто зависла на заставке. Перепробовал все возможные варианты исправления проблемы,  в конечном итоге решил тупо переустановить игру. Переустановил и без модов отлично все она запускалась, но как только я начал ставить тот же графический мод, игра опять стала зависать на заставке. Я не понимаю причины всего этого, ведь раньше моды ставились на ура, а сейчас просто кошмар.  Вдруг у кого-то была такая же проблема и он ее успешно исправил, то не могли бы вы и мне помочь?

Windows 7 x64
AMD Radeon R9200
Intel Core i5 4 ядра
12ГБ оперативы

volchara091  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 августа 2014, 11:51



4
Цитата Гоуст

P.S Вы точно отключили: Antialiasing, Anisotropic Filtering, Water Displacement?

Угу, все отключил. Так же попробовал другие графические моды и такая же проблема,  придется продолжать выполнять "танцы с бубном"...

volchara091  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 августа 2014, 09:08



4
Цитата Гоуст

попробуй удалить файлы ''.ini" и сохранения в документах.(возможно проблема в них).

Абсолютно все или только с именем "Fallout"?

volchara091  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 августа 2014, 06:35



4
Гоуст, ну что же прогресс, игра продержалась на 1.5 секунды дольше :D не понимаю что нужно этой игре стало, но похоже придется пока-что играть без графического мода. Может игра реабилитируется со временем, фиг знает. Опять же танцы с бубном должны когда-нибудь помочь)

Форум » Записи участника [volchara091]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб