• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Cap_Solo]

Результаты поиска
Cap_Solo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 20 марта 2019, 17:07



3
Господа! Проблема в квесте "Зов свободы" в Конкорде. Захожу, собственно, в музей валить рейдеров, но 4 из них не спавнятся. Как понять причину? Моды есть, их не один, так сказать. Но откуда начать поиск? Я пытался консолью переместить рейдера к ГГ, но ничего не происходит. Метки задания указывают на пустые места, где рейдеры эти должны были быть. Я не думаю, что оружие или одежда могут иметь такой эффект... Но что тогда?

Cap_Solo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 21 марта 2019, 16:51 | Отредактировано: Cap_Solo - 23 марта 2019, 20:58



3
Basil44, не, таким не балуюсь. Там на подобном уровне никаких изменений ни один мод не вносит.
Есть моды, изменяющие наполнение "довоенных" контейнеров разве что.

О, круто) Квест по уничтожению гулей, что угрожали теплице "Гринтоп" теперь не завершается. Хотя локация зачищена, главный гуль убит.

Cap_Solo  Offline  Сообщение №3 | Тема: FO4Edit написано: 21 марта 2019, 21:02 | Отредактировано: Cap_Solo - 22 марта 2019, 20:43



3
Подскажиет, есть гайд по изменению брони через данную прогу? Где, в частности, смотреть "зачарование" одежды и то, какие элементы брони поверх неё можно нацепить?

Еще вопрос: башед-патч - нормальная штука или лучше таки эдитором левел-листы сводить?

Форум » Записи участника [Cap_Solo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб