• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ilerian]

Результаты поиска
Ilerian  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 сентября 2015, 10:10



7
Доброго времени суток, дамы и господа. Есть проблема. Решения её я не нашёл, в силу чего прошу у вас совета.

Речь пойдёт о моде Moddable Unique Weapons версии 2.1.3. Проблема заключается в отображении текстур на модифицированных версиях некоторого уникального оружия. Пока что мною были найдены That Gun и Lucky. К обоим револьверам были найдены и установленны модификации. И у модифицированных версий этого оружия текстуры смещаются, превращая модель пистолета в малоприятную мешанину.

При этом, у Счастливчика смещается текстура только у модификации (оптика), а у Того Самого смещается как текстура модификаций (ЛЦУ и второй курок), так и текстура непосредственного пистолета. Я уже пытался удалить меши и текстуры - не помогает. При этом, если отключить Archive Invalidaton в FOMM - текстуры отображаются идеально. Но, естественно, перестаёт работать всё остальное.
ArchiveInvalidation Invalidated пробовал, безрезультатно.

Если бы в Fallout: New Vegas был архивный инвалидатор в виде .ini-файла - я бы мог просто удалить строчку вручную. Но в New Vegas, похоже, эту возможность убрали. Может быть, вы сможете мне помочь в этом вопросе?

Ilerian  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 сентября 2015, 13:59



7
Azmodan, спасибо, попробую. Позднее сообщу, помогло или нет.

Ilerian  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 сентября 2015, 12:31



7
Цитата Azmodan

Есть инвалидация в формате .txt

И она не помогает совершенно. У меня кончились идеи. Кто-нибудь может помочь мне с моей проблемой?

Добавлено (04 Сентября 2015, 15:31)
---------------------------------------------
Отбой, решил проблему сам.


Ilerian  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 сентября 2015, 09:45



7
Цитата Evoice

Ilerian, и как ? Делиться надо))


Evoice, не зафиксировал ответ, прошу прощения - простейшим образом, на самом деле - путём проб и ошибок вырезал папку с текстурами, запускал игру и смотрел на полученный результат. Т. е. testures => weapons и так далее, пока не вычленил некорретную текстуру. После удаления текстуры всё вернулось на круги своя.

Дамы и господа, у меня новый вопрос. По непонятным мне причинам спутники не соглашаются использовать некоторое оружие. В честности, Кесс наотрез отказывается пользоваться уникальными "Тот Самый", "9мм-ПП Венса", "Свет во Тьме" и "Винтовка Уцелевшего". Оружие из модов - "Инфильтратор" и облегчённый дробовик из F3 она тоже решительно игнорирует. При этом "Счастливчик" она использует без всяких проблем. Вероника, в свою очередь, отказывается использовать «Блюститель порядка», но силовой кулак Соль-на-Раны использует с большим рвением.

Итого, что я делаю не так? Или же так и должно быть, по аналогии с бронёй фракций, которую спутники отказываются носить.

Ilerian  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 сентября 2015, 15:00



7
Evoice, при всём уважении, это не совсем ответ на мой вопрос...

Ilerian  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 21 августа 2017, 12:47



7
Доброго времени.

Проблема с DLC "Каменная пленница", а именно, с личным квестом Шейлы в тэйге Кадаш
- на последней кат-сцене (плита с именем Шейлы у статуи) игра стабильно
вылетает. При попытке пройти тэйг ещё раз без сохранений вылетало уже
на первой кат-сцене (в первый раз такого не было).

Включал режимы совместимости (у меня Win10). Все варианты, вплоть до Windows 95. Так же задавал сходство на 1 ядро из восьми. Приводило только к тому, что игра зависала вместо вылета.
Авто-закрытие софта в Windows тоже выключал.

Модов мало, игру переустанавливал в чистую, для прохождения конкретно этого куска - не
помогло (origin-лецензия и ещё два сторонних ре-пака). Языки менял,
графические настройки тоже. До этого всё было в порядке. Не знаю, что
делать - в сети ответов по конкретно этой проблеме не нашёл.

Ilerian  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 21 августа 2017, 22:54



7
Цитата Ilerian

Проблема с DLC "Каменная пленница"


UPDATED:

Помогло КРАЙНЕ странное решение - установка .exe-файла, не пропатченного на использование 4gb оперативной памяти.

Форум » Записи участника [Ilerian]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб