• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [S_e_r_g_e_y]

Результаты поиска
S_e_r_g_e_y  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 июля 2014, 16:18



6
Ребята, я понимаю, что многие уже давно прошли Dawnguard, но я только купил и как бы активировал, но ни в Steam, не в самой игре ничего не изменилось и не добавилось. Или может должна производиться какая-то дополнительная загрузка файлов этого дополнения?

S_e_r_g_e_y  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 июля 2014, 06:53 | Отредактировано: S_e_r_g_e_y - 16 июля 2014, 06:55



6
Это нормально. Пройдёт некоторое время, и стражи рассвета сами найдут главного героя. У меня так тоже было - чисто случайно встретила у ворот Виндхельма их патруль, и тогда началась история. )

Но ведь даже на карте не появляется форт стражей рассвета. Что же получается, что он появляется тоже после встречи?

S_e_r_g_e_y  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 июля 2014, 19:24



6
Цитата Artem13

К нему можно пройти через ущелье недалеко от Лощины Сломанный Шлем.

Да, я знаю,но прохожу до самого выхода (типа ворот), где высвечивается информация, что дальше идти нельзя. При этом даже на указателе вверху (где стороны света и стрелка направления движения по заданию) не высвечивается вообще никаких объектов.
В общем, ладно, буду ждать встречи. Тут может быть ещё то, что войны я так и не начал, хотя у меня уже 74 уровень.

S_e_r_g_e_y  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 июля 2014, 19:41



6
Тут ещё такой момент. Квест "Белый флакон" я прошел довольно давно. Дело
было в "Забытой пещере", где начальник Куралмил. Но в Вилкас дает мне
очередное задание убить предводителя в этой же пещере. Прихожу к месту, по пути,
конечно, воюя, из гроба опять выпрыгивает драугар, а рядом лежит убитый
мной ранее Куралмил и стрелка показывает, что я его должен убить. В общем,
квест закончить не могу. Что делать?

Добавлено (17 Июля 2014, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

Просто обычно сразу шел в форт, никого не ждал.

Вот стою я на перепутье и нигде даже тропинки нет в этот форт. И "Ущелья Светлых струй" в упор не вижу. Справа сигнальная башня дозорных Стендара и пещера "Сломаный шлем", слева резиденция "Черный вереск" и шахта "Потерянный шанс". Впереди ничего, кроме ворот, о которых я писал.

S_e_r_g_e_y  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 июля 2014, 12:54



6
Цитата PhysxN

Нет, галочка стоит в свойствам игры напротив дополнения? Если стоит попробуй ее убрать, стим что-то обновит, а потом опять поставить.

Наверно у меня одного не ладится. Убрал галочку, стим зашевелился, что-то там загрузил и сказал, что готово к игре. Запускаю и у меня в игре пропала вся русификация. Игра стала полностью англоязычная. И что теперь с этим делать?

S_e_r_g_e_y  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 июля 2014, 19:45 | Отредактировано: S_e_r_g_e_y - 18 июля 2014, 19:47



6
Цитата Safarel

Правый клик на Скайриме в библиотеке=> свойства => язык => русский.

Действительно, был обозначен англ., но замена на русский ничего не дала. Правда, высветилась необходимость обновления на 6 Гб. Что бы это значило?

Форум » Записи участника [S_e_r_g_e_y]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб