• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ПОзиТиВ]

Результаты поиска
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 21 сентября 2011, 19:11



23
Кто может помочь делать моды я в них розбераюсь но дома не выходят кто готов помочь и замутит супер мод МНе в лс

Добавлено (21.09.2011, 23:11)
---------------------------------------------
ИЩу друзей



Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 19 января 2012, 14:02



23
Broken Steel
И MMM


Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая броня написано: 19 января 2012, 14:32



23
Костюм Прищельца Зеты XD

Добавлено (19.01.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Шлем Анклава и Доспех Братства



Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 января 2012, 16:19



23
Как добавить диалог собаке?


Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 января 2012, 16:55



23
Вылет когда создаю диалог в топике


Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 января 2012, 17:02



23
Цитата Galko

подробней? Вылет уже только при попытке создания любого диалога? Или когда уже что-то создал и пытаешься изменить (добавить условие, скрипт и т.д.)?



В поле под надписью Top level only кликаем правой кнопкой мыши и выбираем New. В появившемся списке топиков выбираем GREETING. В поле info кликаем и выбираем New. В ПОЯВИВШЕМСЯ ОКНЕ вводим Здравствуй, путник.
Окно не появляеться и вылет ,Кстате Почему собака агресивна ко всем?


Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 20 января 2012, 20:39



23
Я темноты боюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и шорохов,и шварцнегера


Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 21 января 2012, 17:29



23
Вылет когда пишу в квесте диалог постояно .спасайте!


Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общение написано: 1 сентября 2012, 18:17 | Отредактировано: ПОзиТиВ - 1 сентября 2012, 14:35



23
Cкучно.... Всем привет , С первым сентября

Добавлено (01.09.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Почему все молчите??? Люди проснитесь



Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №10 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 1 сентября 2012, 18:25



23
Эми , Оня милашка , особенно у тебя


Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №11 | Тема: Несовместимые между собой моды! написано: 1 сентября 2012, 18:33



23


И правильно ли они раставлены?


Незаю , это будет слишком трудно определить , тут совсем другая тема , ты определяеш какие конфликтируют и пишет сюда

Добавлено (01.09.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Кстате тема отличная , автор + в репу

ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №12 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 сентября 2012, 18:38



23
1.Подпись и ава
2.Стиль : Как у остальных , изменить мою подпись и добавить где нибудь мой ник : Ава : Просто обвести в круг как достижение


Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №13 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 1 сентября 2012, 18:46



23
Цитата Кurt

Кurt


Ник 10 - Запоминающийся , красивый
Ава 9 - Чуть не ровная
Подпись 8 - ну не сильно
титул 0 - нету :D


Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваша любимая броня написано: 1 сентября 2012, 18:49



23
Т51 усиленная - Лучшая бронь в фоле )


Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
ПОзиТиВ  Offline  Сообщение №15 | Тема: За какой пол играете? написано: 1 сентября 2012, 18:51 | Отредактировано: ПОзиТиВ - 1 сентября 2012, 18:52



23
Да ну , крепкий , волосатый , бородатый - МУЖИК и не каких баб :D


Я Маленький и очень добрый мальчик который живет позитивом и любовью , Люблю дружить :=)
Форум » Записи участника [ПОзиТиВ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб