• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ParioT]

Результаты поиска
ParioT  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 июля 2014, 17:57



4
Такая проблема: купил игру в Steam, поставил 4GB Fallout New Vegas v1.9, но, при запуске .exe файла, открывается Steam, и запуск производится через лаунчер игры.   
Можно ли как-то поменять путь к файлу в Steam, или что я могу сделать, чтобы игра запускалась через .exe файл мода?

ParioT  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июля 2014, 09:34



4
Drelamath, дело в том, что у меня ничего не изменилось, всё равно запуск происходит через лаунчер. 3 шага предпринимал, каждый раз запускал, следовал инструкциям, но.. безрезультатно. Тем более, говорят, что SteamAppID 22380 ожидает загрузчик, и не нужно изменять "Объект" в "Свойствах". Может кто-нибудь ещё знает, как можно разобраться с моей проблемой?

ParioT  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июля 2014, 10:25



4
Drelamath, Ну пусть даже Европейская версия, всё равно же я следовал инструкции, и безрезультатно..

ParioT  Offline  Сообщение №4 | Тема: Отдел помощи написано: 29 августа 2014, 17:46



4
Кто хорошо знает английский, и может уделить мне 10 минут своего времени, напишите в ЛС. Ничего сложного я не попрошу, всего лишь перевести мне пару слов.

Форум » Записи участника [ParioT]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб