• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ky100]

Результаты поиска
ky100  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 октября 2012, 08:29



7
пиратка, WinXP

"cell view" нет окна.
пробовал 2-е версии игры и 2-е версии редактора.

При попытке открыть в View окно Cell View Windows, появляется заголовок окна, который подсвечивается всегда, как выделенный, но при двойном клике закрывается.

ky100  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 октября 2012, 15:17 | Отредактировано: ky100 - 8 октября 2012, 15:18



7
допустим не пиратка, сути дела не меняет.
проблема уже тут упоминалась, из за чего нет окна?

ky100  Offline  Сообщение №3 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 16 августа 2014, 13:48



7
Я очень ждал скайрим.
А пока он "варился", всё думал о том, что будет.
Да напридумал много, но когда игра вышла, я ей долго не мог простить следующее:
1. Силовые атаки ужасны, камеру кидало из стороны в сторону. Сразу же вспоминался Dark Messiah.
2. 1 Магия огня не сжигает врага. Она висит на врагах, как дешовые спрайты.
2. 2 Магия льда не замораживает врага (глыба льда). Не делает лужи изо льда (Аля Сабзиро и Dark Messiah).
2. 3 Прочая магия бесполезна. Илюзия ненужна. Изменение бесмысленно. Востановление не актуально, сразу же после получения "самолечение". "Как там её", покемоны слабые, ненужные, исчезают быстро. Призыв оружия не актуален, ибо нормальное оружие быстрее найдёшь.
3. Когда проходил Морровинд, то моё любимое задание (как в игре, так и в редакторе), было связанно с посмтройкой шахтёрского поселения в плагине БлудМун. И вот я стал архимагом, оставаясь новичком в школе разрушения (и только), понимаю, что я не смогу востановить "уничтоженный" город Винтерхолд. А я так переживал, когда слушал расказы о том, что Винтерхолд был великим городом (гдето упоминалось, что был сталицей Скайрима). Но после обрушения, стал ничем.
4. Почему нельзя стать ярмол? Почему нельзя развивать города?

Вот такие негативные впечатления оставила игра.

ky100  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 мая 2016, 11:33



7
Доброго времени суток.

Я пробовал подключать моды через NMM - большинство не работает, да ещё и враги все исчезли, урон у меня заоблачный, а по мне дамаг никакущий.
Ок, отключил моды. А они не отключаются, пока их не удашь из корневой папки.

Существуют ли паки модов к игре?
Интересует ребаланс и строительство.
Ну и разумеется DLC.

ky100  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 мая 2016, 13:01



7
Цитата fences65

ky100, Проверь документ plugins.txt ,стоит ли на нём галка для чтения?И какая версия nmm?

Менеджер взят с этого сайта (пару дней назад)

В папке */local/fallout4 все файлы были "пусты" (в plugins.txt был указан оригинальный мастерфаил и фикс для консоли для режима выживания)
Все моды и ДЛЦ были убраны из этого файла.
В игре всё так же в постройках присутствовали строения из длц.
После закрытия игры, этот фаил так же был "пуст". Запускал напрямую fallout4.exe

ky100  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 мая 2016, 18:03



7
Цитата fences65

ky100, Ты на выживании  играешь что ли?

Хочу игру сложную. От выживания пытаюсь это получить, а так же моды (которые отказываются работать)

Вообще меня опечалил новый Фаллоут своим дисбалансом. Был персонаж 50+ уровня. Единственное усиление, это пистолеты.
Убивал всех. Да какого там всех, игра "пустая" (большинство противников лёгкие, ваншотные).

Форум » Записи участника [ky100]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб