• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Garix]

Результаты поиска
Garix  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 23 ноября 2010, 17:38



6
Такой вопрос: Хотел создать персонажа "чёрного" (афроамериканца тобишь), но в игре он почему то побелел. Я опять в ГЕКК, а там у него вообще стало туловище белое, а голова чёрная. Всё пробовал, не знаю как исправить...

Атас пацаны
Garix  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 23 ноября 2010, 19:01



6
dennn91: Я пытался, но и у такого персонажа кожа белеет :(. Вообще вопрос назрел ещё один: Так у всех? Что чёрного НПС не замутить?

Атас пацаны
Garix  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 ноября 2010, 07:56



6
dennn91 Дак, а там проверять то... Зайти в ГЕКК создать нпс с рассой афроамериканец и посмотреть full view. Так вот у него там рожа черная, а тело белое... не могу понять в чём дело. sad

Атас пацаны
Garix  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 ноября 2010, 09:01



6
Цитата dennn91

Garix, на, нормальное доказательство?


Нет.
Это и есть готовый нпс. Ты теперь новый ID ему задай и сохрани как нового перса. Потом открой своего нового перса и посмотри, что выйдет.

Атас пацаны
Garix  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 ноября 2010, 14:59



6
Цитата stalker992

сделай плагин мастер файлом и проблема решена


Хмм... теперь в ГЕККе всё нормально, а в игре голова белая тело чёрное... Я уже запарился angry

Атас пацаны
Garix  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 ноября 2010, 21:15



6
Цитата Wulf

В инишнике (Fallout.ini) поставь bLoadFaceGenHeadEGTFiles=1


Вот оно! Это помогло! Всем спасибо, кто помог!

Атас пацаны
Форум » Записи участника [Garix]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб