• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Jashimaro]

Результаты поиска
Jashimaro  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 августа 2015, 15:01 | Отредактировано: Jashimaro - 9 августа 2015, 15:02



9
Здравствуйте. Ищу мод, который при создании персонажа затрагивает статы персонажей(зачарование, крафты, разрушения всякие, и тд.)
Меня СОВЕРШЕННО не устраивает тот бред, который нам предложили разработчики)
Хочу создать инквизитора. Естественно нужны в одном человеке +5 к одноручному оружию и +10 к какому-нибудь восстановлению. А ТАКОГО НЕТУ НИГДЕ!
Надеюсь вы поняли меня)

Jashimaro  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 августа 2015, 07:57



9
NeroHD26, Bat Travel Vampire Power

Добавлено (10 Августа 2015, 10:57)
---------------------------------------------
Delicious, от души просто! Это даже больше чем я ожидал) А то эти ярлыки вроде "босмеры - воры" или "норды - отбитые берсерки" меня достали.


Jashimaro  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 августа 2015, 17:54



9
Bishop2014https://modgames.net/load....0-16232 <--то что нужно

Jashimaro  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 29 августа 2015, 14:05



9
Нужен качественный переводчик esm\esp для NV. Не обязательно чтобы все скатывалось к двум кликам, но и без потребности установки дополнительных 30 плагинов, программ, и тд.

Jashimaro  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 октября 2015, 21:10



9
Здравствуйте.
Описание проблемы: при вождении мышкой в игре изображение начинает "рваться". Ноутбук вполне тянул игру на максималках, но пришлось ставить новую версию драйверов для видеокарты и после этого "началось". Установка тех же драйверов через сторонние программы - не помогло(скайрим даже начал дольше грузится).  Перепробовал 5 репаков - не помогло. Различные настройки графики или отключение\включение вертикальной синхронизации - не помогло. 
Было ли у кого-то такое и что с этим возможно сделать?

Jashimaro  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 ноября 2015, 09:24



9
Цитата Brujah

"рвется" посередине экрана? Если да, то было такое. Не помню как решилось, но у меня сейчас сброшено все на ультра, в настройках ipreventinterval=1 (вертикальная синхронизация), еще у дисплея выкрутил максимальную частоту.

Вообще изображение рвется при повороте мышкой туда-сюда! Но может и посередине экрана. Не присматривался.

Jashimaro  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 января 2016, 13:02



9
Здравствуйте. После установки этого мода название всей скайримской бижутерии превратилось в кракозябру. Типа "кВрвД!ддДВ!дД" ну и все в том духе. Что с этим можно сделать?

Jashimaro  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 января 2016, 16:31



9
Цитата SICreef

Jashimaro, держи поправленный esp.

Благодарчик.

Jashimaro  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 января 2016, 09:07



9
Здравствуйте. Ищу что-то вроде сборки тел для мужчин и женщин. Замена скелета и улучшение лиц приветствуется)
(самому лень искать и ставить все отдельно).

Форум » Записи участника [Jashimaro]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб