• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RADA2201]

Результаты поиска
RADA2201  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 5 июля 2014, 13:57 | Отредактировано: RADA2201 - 12 июля 2014, 05:43



4
помогите плизз! активен квест совет двенадцати: первое подхожу к месту где врата в обливион должны быть, а их нет (амулет на мне) просто марке висит и все...второе - я еще давно, до того как встретила аззи перебила этих дремор в совете и их начальство (главного)...а квест не засчитыывают((( что делать?

Добавлено (05 Июля 2014, 17:57)
---------------------------------------------
и как найти входы в город дит? все облазила в обливион

s

RADA2201  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 июля 2014, 05:44



4
:( капец какой-то...весь обливион перешерстила...нет входов в Дит((((((( помогитее!!!

Добавлено (12 Июля 2014, 09:44)
---------------------------------------------
serafym71, мод с аззи был включен, но с ней я не успела встретиться, когда наткнулась на люк в поле (альтернативный алхимик), и через его подвал попала в обливион...там и дралась со всеми....а потом оказалось, что зря я туда раньше времени полезла...


RADA2201  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 июля 2014, 11:38



4
Andro, в том то и дело, что на карте ничего (НИЧЕГО) не появлятся....вроде играю уже года три...а так давно не встревала...

Добавлено (12 Июля 2014, 15:38)
---------------------------------------------
а скрина у вас случаем нет этих входов? а то  у меня уже истерика тихая развивается из-за моей немощи


RADA2201  Offline  Сообщение №4 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 17 июля 2014, 11:28



4
У меня вообще чудеса с этим модом приключились....мой герой из дреморы вдруг стал нордом (пропали ее красивые стройные ножки и наливные тити :( )...но мало того - у нее ПРОПАЛА ГОЛОВА и остался только рот, вернее челюсть....так  ходит челюстью щелкая....как смогу, так картинку подгружу... Вход так и не нашла в Дит....загялула во все щели ....или я тупица распоследняя...Кстати, глючить начало после того, как я сделала чистое сохранение и подключила мод заново...

Форум » Записи участника [RADA2201]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб