• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [_Frank_Horrigan]

Результаты поиска
_Frank_Horrigan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 12 июля 2014, 18:15



10
Monsegur, что за пуха на этом скрине не подскажешь unsure

_Frank_Horrigan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 июля 2014, 19:42 | Отредактировано: _Frank_Horrigan - 13 июля 2014, 20:18



10
Всем привет,у меня тут проблема решил заново поиграть в FNV , установил FOMM,обновил,жму package manager,выбираю Project_Nevadav25RUS,распаковаю и тут это,везде обшарил ,2 раза FNV переставлял и нифига unsure

_Frank_Horrigan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 августа 2014, 15:48



10
Раньше FOMM работал отлично,после переустановки FNV ,в FOMMe (при установки плагинов через Package Manager ) выдаёт ошибку  Как я всё делал:Пока всё путём ,Жму Finish , Пока всё хорошо(я нажал заменить всё) , И вот результат >_<  
Если у кого-нибудь хватит терпения справиться с ЭТИМ , то буду очень благодарен  

_Frank_Horrigan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 августа 2014, 19:08 | Отредактировано: _Frank_Horrigan - 29 августа 2014, 17:14



10
Пробовал,установил ,запустил и фолл выдаёт ошибку,удалил мод всё путём

Добавлено (29 Августа 2014, 21:07)
---------------------------------------------
Пробовал,установил ,запустил и фолл выдаёт ошибку,удалил мод всё путём
P.S.Небеса Невады работает на ура,кстати он с ENB  не конфликтует? ^_^

Добавлено (29 Августа 2014, 21:20)
---------------------------------------------
Да и ещё кто-нибудь может сказать что ЭТО значит?!!?

Добавлено (29 Августа 2014, 23:08)
---------------------------------------------
Чуваки,установил я FCO FNV запустился а потом... ЭТО и ЭТО,ХЭЛП,да и файл ini я скопировал в крневую папку игры ,на всякий пожарный,может из-за этого? mellow


_Frank_Horrigan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 августа 2014, 14:06 | Отредактировано: _Frank_Horrigan - 30 августа 2014, 13:57



10
Lizardmen, А там сегодня профилактика с 10 утра до вечера,завтра скрины днём будут профилактика закончится

Добавлено (30 Августа 2014, 18:06)
---------------------------------------------
Могу щас залить просто сайт для скринов скинь, я залью ok


_Frank_Horrigan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 августа 2014, 19:45



10
Alexisonfire, есть одна идея,попробуй поставить Pip-Boy Readius или  Pip-Boy 2500

_Frank_Horrigan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 августа 2014, 14:28



10
Чуваки,установил я FCO FNV запустился а потом... ЭТО и ЭТО,ХЭЛП,да и файл ini я скопировал в крневую папку игры ,на всякий пожарный,может из-за этого? 

_Frank_Horrigan  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 сентября 2014, 12:36



10
Lizardmen, спасибо попробую как нибудь good

_Frank_Horrigan  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 сентября 2014, 13:32



10
Lizardmen, спасибо большое ,теперь всё по русски ,правда проблема решилась не "дедовским медотом" а полным удалением папка с  сохранениями.НО,возникла новая проблема,при установки  вот этого ,получается вот это . Archive Invalidation установлен и включен,текстуры правильно установил , не понимаю в чём проблема unsure mellow

Форум » Записи участника [_Frank_Horrigan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб