• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [frankie]

Результаты поиска
frankie  Offline  Сообщение №1 | Тема: Романы в ME3 написано: 10 марта 2012, 08:42



6
Был роман в первой части с Эшли, во второй ни с кем не был, в третьей хотел быть с Эшли, но время одного из разговоров с Лиарой выбрал пункт быть больше чем друзья) и получилось что я с Лиарой

frankie  Offline  Сообщение №2 | Тема: Романы в ME3 написано: 10 марта 2012, 09:11



6
фокус в том, что Лиара мне сейчас больше симпатизирует, чем Эш, ^_^ буду перепроходить с 1 части, чтобы с ней быть)
Gоблин, конечно, с ней секси сцена будет, если в МЕ2 с ней был) а вообще у меня погибли в МЕ3 много персонажей из старой команды, не буду говорить спойлеры) так то сегодня в 3 ночи прошел этот шедевр! не ожидал ТАКОГО в конце, ой как не ожидал...

frankie  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 16:56



6
у меня плохенькая концовка со смертью Шепарда была, и на планетке высаживаются только те, кто выжил. У меня лично это были Джокер, Тали, Лиара, Эшли ( в общем весь бабский коллектив) и лицо Тали, если не ошибаюсь, доступно, ибо если гетов сделать союзниками ценой гибели флота кварианцев, Тали суицид творит. Так вот : лицо будет в ее каюте в виде фоточки в рамочке стоять.

frankie  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 17:03



6
Вот личико Тали, если что.

frankie  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 июня 2015, 20:41



6
Мод совместим с Arwen realism tweaks?

Форум » Записи участника [frankie]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб