• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [aolege]

Результаты поиска
aolege  Offline  Сообщение №1 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 10 января 2015, 09:09



4
У меня в начале вылетал после убийства в Западной сторожевой башне, потом отключил альтернативный старт и начал по новому и вроде пока идет нормально

aolege  Offline  Сообщение №2 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 11 января 2015, 10:39 | Отредактировано: aolege - 11 января 2015, 10:41



4
такое чувство что этот мод возвращает систему боя как в морре? дааа надо запасаться ядами  и ооочень сильными чтобы убить дракона

aolege  Offline  Сообщение №3 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 12 января 2015, 07:55



4
Цитата Krystal

Эммм... А где та самая "сумашедшая аргонианка" из Рифтена? Прокачала всю ветку легкой брони, а вот с тяжелой печаль и тоска - нету аргонианки с квестом ( Где ее искать-то в Рифтене?


на сколько я помню она в доках

aolege  Offline  Сообщение №4 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 9 февраля 2015, 07:05



4
подскажите так где точно этот дневник алхимика на мутанта, не могу найти. И все таки книга свитков нет в Коллегии, может это посторонние моды влияют. Я прокачал да легендарного лвл разрушение и сбросил до 15 лвл

Форум » Записи участника [aolege]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб