• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Roksi]

Результаты поиска
Roksi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 10 июля 2014, 18:07



7
Мне очень нравится озвучка,но я всё-таки выбрала вариант №2,ибо ляпы,действительно,иногда совсем не к месту.Сегодня мне вот что-то захотелось поискать видео про ДАО и нашла вот на свою голову,что все ругают русскую озвучку!Так обидно что-то стало,ведь она не так плоха,а даже лучше оригинала.Вот,например.я считаю что Алистер и Морриган просто прекрасно озвучены,особенно Алистер,ведь в оригинале у него какой-то пустой голос,почти без эмоций(не хотела обидеть тех,кому оригинал нравится)

Roksi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимое начало написано: 10 июля 2014, 18:14



7
Очень уж люблю я магов)

Roksi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 10 июля 2014, 18:53



7
Вообще с драконом я ни капельки не мучалась!Я играла магом,а дракон постоянно перелетал с места на место,даже не дотрагиваясь до меня,однако все остальные в этой битве полегли.Увидела тут про Коутрен писали - я победила её всего лишь раз,тоже магом,но я вспользовалась хитростью и пока мои помощники(Алистер,Огрен и Винн)пытались убить солдат,я заманила Коутрен в зал и стала бегать вокруг стола,в конце концов я очень удобно встала у стула и она почему-то не могла до меня достать.Так и победила :D Сложно мне было при битве с Бранкой,все мои оружейники(Алистер и,как ни печально первый упавший Огрен)быстро сливались,на старушку Винн нападали после,хотя она даже толком не дралась,просто хилила(никто не любит хилов((()Однако самым сложным для меня была битва до Архидемона,когда подходил к дворцу и там ещё два дракона было + эти эмиссары,постоянно умирала там,и во дворце,когда на тебя убийцы нападают,я так носилась,так бегала XD

Roksi  Offline  Сообщение №4 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 26 августа 2014, 06:58



7
В первое прохождение заступилась за магов,во втором за храмовником и не пожалела!Оказывается Орсино прекрывал убийцу матушки Хоук,да так блин ему и надо и если моя героиня сначала хотела хоть что-то решить,то после полученных знаний с радостью убила этого мага =/ А потом Мередит обвинила её в магии крови(и была в общем-то права :D)

Roksi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 23 октября 2014, 17:24



7
Не понравился драгон эйдж 2,хотя сначала я была в восторге от магов,как они двигаются и колдуют,более зрелищно,но по ходу дела ничего как-то особого...Драгон эйдж для меня - это некая ролевая,где главный героя создаю я,а тут у нас сразу какой-то уже готовый Хоук и единственное,что можно выбрать,так это как он будет разговаривать с кем-то(сама доброта,петросянщина,агрессор).Меня не впечатлил ни один ролик,который по идее должен был вызвать какие-то чувства.Считаю,что спутники полный провал,хотя Авелин мне понравилась,однакож что это?Я расстроилась,когда узнала,что с ними можно говорить нормально только при каких-нибудь вопросах веры,а не просто подойти,как в дао,в любой момент и спросить о чём-то;стоит нажать неправильную кнопочку,дабы характер Хоука шёл в нужное вам русло, - так сразу растёт соперничество!У всех у них какие-то бзики,типа "О,этот идол свёл с ума моего брата,можно я возьму его себе?",уладил дела с эльфами мирно - соперничество от Мерриль,которая хотела их же спасти.Логика где?
А ещё эльфы.Да. ЭТО ЭЛЬФЫ!? Что,Андрасте сохрани,произошло с ними?И готова я была с этим смириться,если бы не появился Зевран.Вот как можно было нормального персонажа так извратить?(Ну про Алистера говорить-то нечего,кроме как могло быть и хуже) ) 
Даже сказать уже нечего,злиться начинаю  closedeyes

Roksi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 12 сентября 2015, 14:10



7
Не понимаю как скачивать с нексуса( точнее регистрацию не понимаю), может кто-нибудь сможет загрузить сюда
http://www.nexusmods.com/dragona....p;pUp=1  если автор позволит конечно же

Roksi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Романы в ME3 написано: 9 июля 2019, 09:54



7
Пореву по-поводу смерти Тейна.
ЧЁРТОВА ДРАМА

И ведь сначала не привлёк от слова совсем! Ну напарник, да, ну расы дреллов, ну умирает - дайте, пожалуйста, Гарруса, мне он ещё с первой части понравился. Потом такое резкое "бах" и ты уже ревёшь от  д р а м ы и боли с того, что его просто все моментом забывают, а позднее ревёшь от недошедших до Шепард видео


Из девушек очень привлекает Джек, жаль она только по мальчикам, ха.

Форум » Записи участника [Roksi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб