• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KaKaKTyC]

Результаты поиска
KaKaKTyC  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 15 ноября 2010, 12:53



50
Через некоторое время игры мод перестает работать.
Можно попытатся установить что либо но кнопки отвечающие за это не работают.

KaKaKTyC  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 ноября 2010, 09:06



50
Ткните нососм в описание мода.

KaKaKTyC  Offline  Сообщение №3 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 16 ноября 2010, 10:22



50
конечно.

Добавлено (16.11.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Вроде счас работает все.
Подскажите как самому делать чертежи(легкий уровень) или где взять новые?
Как заставить нпса стать горняком.


KaKaKTyC  Offline  Сообщение №4 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 16 ноября 2010, 18:11 | Отредактировано: KaKaKTyC - 17 ноября 2010, 08:23



50
Видимо вы меня не правильно поняли.
Я имел ввиду чертежи построек.
Как новые получить?? Или в моде существует только дом,башня и стена??

И да можно ли как нибудь НПС который рубит дерево снять с этой должности чтобы он стал обычным напарником.

И еще один вопрос.
Как можно обустроить свой дом??? Ну там всякие стульчики поставить.
И будет ли работать с модом Фермер Боб?


KaKaKTyC  Offline  Сообщение №5 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 1 декабря 2010, 09:07



50
Не плохо бы прохождение.
Застрял в пещере. Когда от Черного тролля убегаешь комната с перевернутой лодкой.
Там еще записка появляется мол троль боится прямого света и в следущей пещере его можно сжечь.
Что делать в этой комнате?? К двери дальше нужен ключ.
Дверь через которую я вошел не хочет открыватся пишет мол "Черный тролль ждет тебя снаружи,найди подходящее оружие"
Что делать?

KaKaKTyC  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 декабря 2010, 17:48



50
Народ возникла проблема.
Немогу в игре ни атаковать ни даже достать оружие.
Жму на ЛКМ ничего не происходит.Жму на R тоже ничего не происходит.
В других играх все работает.

KaKaKTyC  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы написано: 30 июня 2012, 12:42



50
Итак господа, есть проблема.
Если я на сайте выбираю любой раздел модов для любой игры и выставляю сортировку по рейтингу, то сортируется список у меня чёрти как.
Например: На первом месте оказывается мод с рейтингом 11, на втором 970, на третьем 25 и т.п
Как исправить?

KaKaKTyC  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы написано: 30 июня 2012, 19:11



50
Цитата ¤Mix¤

Данная проблема уже описывалась


Тогда смысл от этого рейтинга? Если всё равно всё вверх дном и намешано как в каше.

KaKaKTyC  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 июля 2012, 08:26 | Отредактировано: KaKaKTyC - 1 июля 2012, 08:26



50
Цитата BushWacker

просто раньше был «традиционный» рейтинг по пятибалльной шкале и сортировка работала отлично. Нормально работает она и с текущей системой, точнее, должна — те файлы, за которые больше голосов, выше… Проблема в том, что две разные системы оказались смешаны. Поэтому сортировка по рейтингу не работает и работать более не может априори.


А перелопатить всё это дело и исправить эту кашу были попытки? Или это теперь не возможно?

KaKaKTyC  Offline  Сообщение №10 | Тема: Выборы классов! написано: 13 июля 2012, 13:03



50
Господа, посоветуйте за кого играть, что бы скучно не было.
Магом был, Каджитом-убийцей с двумя клинками был, воин аля круши@ломай не нравится :(

KaKaKTyC  Offline  Сообщение №11 | Тема: Утес смертника написано: 21 июля 2012, 17:01



50
Примерный набросок квеста есть?

Форум » Записи участника [KaKaKTyC]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб