• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RoyFocker]

Результаты поиска
RoyFocker  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 ноября 2012, 04:54



6
Уважаемая Kris†a™ , у меня вопрос следующего характера. Будет ли в версии Lady Body 2.0 на адаптированной ванильной одежде и броне присутствовать нижнее бельё у женских персонажей?

RoyFocker  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 ноября 2012, 07:49



6
Цитата Kris†a™

хм... а разве у ванильных комплектов от самих разработчиков есть нижнее белье?



Вы когда адаптировали ванильную одежду и броню к реплейсеру тела, немного её "порезали". Так например робы лишились штанов и "безтрусовная" проблема встала в полный рост. Смешное предложение получилось:) У некоторой брони похожие проблемы. Для таких случаев вы сделали мод с чулками и трусиками и это проблему отчасти решило, а как быть с НПС? На них это не одеть.

RoyFocker  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 ноября 2012, 08:44



6
2Kris†a™
На мой взгляд, обнаженка в этой игре абсолютно лишняя. Она не вписывается в игру. Я понимаю, если действие происходило где-нибудь на юге где солнце и жарко и много лишней одежды не нужно, но у нас Скайрим, где снег и холод. Вы вполне можете со мной не согласиться, это ваше право, убеждать в своей правоте я вас не буду. Вы высказали своё мнение, я своё.

Могу ли я расценивать ваш ответ, как категорическое нет?

То есть в новой версии Lady Body 2.0 нижнего белья на адаптированной ванильной одежде не будет?

RoyFocker  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 ноября 2012, 08:52



6
Цитата alexwar

Что касается манекенов, думаю текстуру нужно изменить чтобы они выглядели как манекены, добавить блеск и на груди в текстуре убрать соски, будет вырядить как пластмассовый манекен , правда откуда в Скайриме пластмасса, но это вопрос третий.



Вы не думали про мраморные манекены?

RoyFocker  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 ноября 2012, 09:13



6
Цитата tuordiel

И то при установке есть опция которая ставит на тело НПСам и ГГ труселя если мне не изменяет память.



При установке, есть меши, которые одевают обнаженное тело в купальник. Тут вы правы. Проблема в том, что меши одежды используют по умолчанию тело без нижнего белья. Единственный способ это исправить, открывать все меши брони и одежды в NifSkope и принудительно одевать на тело трусы.

RoyFocker  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 ноября 2012, 05:58



6
Цитата cs_spawn

если кому то надо. адаптированные меши (адаптация слотов) на броню Боэтии (накидка и маска). полную адаптацию не вижу смысла делать, так как броня скрывает тело полностью, да и не умею пока что. Естественно у вас должна стоять сама бронька :), положить в папку дата. да и сам esp соответственно (заменить имеющийся)
п.с.



Отличная работа, спасибо.

Единственное замечание, так это то, что исправленные Вами меши нужно положить по адресу: data\meshes\armor\ritual_armor\, а у Вас в скачиваемом файле указан адрес: data\meshes\ritual_armor\.

Я 5 минут не мог понять в чем проблема, потом открыл конструктор и всё стало ясно.

Форум » Записи участника [RoyFocker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб