• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Одиночка]

Результаты поиска
Одиночка  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 20 августа 2014, 17:19 | Отредактировано: Одиночка - 20 августа 2014, 17:29



9
Здравствуйте! Такое дело, почему все NPS и прочие существа регенерирнуют здоровье а ГГ нет? Это не честно по отношению к ГГ!

Одиночка  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 23 августа 2014, 09:31 | Отредактировано: Одиночка - 23 августа 2014, 09:33



9
evij, Тоесть заслужить? И все же все остальные регенерируют а гг нет! тебе не кажется это не честно!? и ну хотябы убрать реген у других NPS, у животных необязательно. И разработчик этого мода вообще на сайте появляется? он дальше работает с этим модом?

Одиночка  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 24 августа 2014, 07:59 | Отредактировано: Одиночка - 24 августа 2014, 08:07



9
VS_Revan, Но все же... Не работаешь вообще? Обнов делать не будешь? Если сделаешь, может уберешь реген у NPS&

Одиночка  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 24 августа 2014, 08:53



9
VS_Revan, Ладно. Может самому попробовать? С помощью каких прог ты делал этот мод?

Добавлено (24 Августа 2014, 12:53)
---------------------------------------------
VS_Revan, С помощью creationkit получится?


Одиночка  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 августа 2014, 20:43



9
Ребят, здравствуйте! Случайно не знает кто как отключить регенерацию здоровья у NPS?

Одиночка  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 24 августа 2014, 20:51



9
VS_Revan, А как конкретно? там что то с AI пакетами надо делать? Просто единственное что я делал в ck- это компаньон)

Одиночка  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 25 августа 2014, 10:40 | Отредактировано: Одиночка - 25 августа 2014, 08:32



9
VS_Revan, Кажись нашел :
"там вроде я  все по грамотному через перки и темплейты делал.
найди перки с названием в стиле rss_reger20. в них же может будет параметр отвечающий за порог урона. точно не помню. ну общем ковыряй перки с "rss".
по поводу неписей - ищи темплейты и добавля в них перки." Ладно буду разбираться

Добавлено (25 Августа 2014, 14:40)
---------------------------------------------
Не получилось разобраться=( может поможешь?


Одиночка  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2014, 13:23



9
Ребят, здравствуйте! У меня проблема : когда я проходил скайрим не было ни одного вылета, а начал проходить квесты из dawnguard и скайрим стал вылетать! что делать? Вылетает не в конкретном месте а в рандомных... без ошибок, просто на главный экран!=(

Добавлено (29 Августа 2014, 17:23)
---------------------------------------------
Стоят неофициальные патчи и моды : Clothing-and-Clutter-Fixes-LEGENDARY-v1.3, Complete-Crafting-Overhaul-v1.5, Weapons-and-Armor-Fixes-Remade-v5.0, player headtracking, moonlight tales, enhanced camera. Потом SKSE, SkyUi, SKSE ini, SSME


Одиночка  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 октября 2014, 15:32



9
Ребят помогите! вылетает без ошибок после перехода на другую локацию! пробегу пару метров и вылетает!

Форум » Записи участника [Одиночка]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб