• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Aion66]

Результаты поиска
Aion66  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 8 мая 2011, 07:23



16
Плиз,у меня проблема..После 6 апдейта в игре восклицательные знаки,,и ничего не помогает... автоматический валидатор не работает.. подскажите что-нибудь,мне очень как бы надо.

Aion66  Offline  Сообщение №2 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 ноября 2015, 04:30



16
Не игра, а смех, да и только.
Что касается графической части игры: у меня этот "Fallout 4" был в 2012 году, когда на New Vegas были установлены HD текстуры, несколько графических модов и енб. Шел 2016г, а у игры движок от Скайрима, который вышел почти 6 лет назад.
В добавок к убогой графике прилагаются изуродованные диалоги, корявые анимации персонажей, сами модели персонажей какие то пластиковые.
Зато сколько пафоса...

Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №3 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 ноября 2015, 13:15 | Отредактировано: Sabira - 25 ноября 2015, 14:13



16
FuriousFighter, чувак, отличные сравнения с конвейерными Вырезано.
Цитата Infest

Сейчас такого к сожалению пока не увидел.

Да и не увидишь, мне кажется. Пафос зашкаливает, игра явно оказуаливается: битва с Когтем Смерти реально убивает..он на нас набрасывается и мы в позе лежа пытаемся его сдерживать - это реально насмешило :D

Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №4 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 ноября 2015, 05:41



16
FuriousFighter, ты не знаешь что такое енб и ккак можно переработать графику игры с помощью подобных графических модов? У меня нет скринов, ты можешь найти их в огромных количествах в инете. Но лучше смотри ролики на ютубе, скрины - это не то.
Даже пластилиновый скайрим с такими модами в графическом плане по современным меркам смотрится как некстген игра..ну почти как некстген :D
Так что, если у тебя пк тянет подобное, то рекомендую самому поиграться с енб.

Цитата FuriousFighter

Игру разрабатывали 7 лет. Т. е.

Так и хочется спросить, что они там разрабатывали... План по сливу Fallout? :D
Уже после пары часов у тебя в карманах целый арсенал; унылые квесты, типа рандомных скайримовских; кучи врагов которые респавнятся под ногами..после всех убожеств геймплея, упрощении прокачки, etc, уже хрен с ней с графикой, даже с некстгеном в это играть не интересно.

Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №5 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 ноября 2015, 11:49



16
FuriousFighter, Окай, остынь только, у тебя уже конкретно забомбило :D
Я понимаю, игра и ориентирована на подобную тебе ца. Энджой

Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №6 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 ноября 2015, 15:19



16
Сейчас пройдено более половины игры, уже ближе к кинцу концу. В общем, все плохо. От рпг тут ничего не осталось почти, это уже шутер. Конечно, качественный шутер, но тем не менее...
Непонятна логика разработчиков. Выпустили Ф3, ее фанаты забраковали именно по большей части из-за ее "шутерности". В результате разработчики "учли" ошибки и "исправились" в ФНВ. И вот снова наступают на эти же грабли...в чем смысл? В такой ситуации даже самый конченный диванный аналитик заранее предсказал бы отзывы о Ф4.

Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №7 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 ноября 2015, 16:05



16
Я знаю, просто удивляюсь тому, как готовят продукт в продакшен, не проанализировав ничего :)
Ну как и все шутеры - для спинного мозга lol Если не отвлекаться на унылые и навязчивые квесты, отвратные диалоги и глупых спутников, то просто истреблять врагов толпами становится забавно.

Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №8 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 30 ноября 2015, 11:58



16
Цитата Настоящий

в игре ни одного светлого места.


Вся игра - большое светлое место. Где то посветлее, где то тусклее :)
Я сравниваю игру ее схожестью с истоками. Именно НВ по атмосфере ближе к первым частям. Конечно, не получится игру пройти ни разу не выстрелив, но тем не менее.. ;)
Ну а оценивать игру по продажам как то не корректно , мне кажется. Например, после Dragon Age 2 мне стало ясно что Dragon Age 3 я уже не куплю..и правильно, как оказалось lol

Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 25 июня 2016, 01:15



16
Реально ли переквалифицировать персонажа на 30лвл? 
Играю за мага и вот к 30лвл уже всех выношу на мастере. Повышать сложность не вижу смысла, будет тоже самое, только немного дольше. Хочу за разбойника поиграть... Но у меня не прокачано вообще ничего из соответствующих веток. Думаю, на мастере мне будет не выжить просто, придется сложность понижать? Или уже вообще поздно переквалифицироваться?

Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №10 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 26 июня 2016, 00:42 | Отредактировано: Aion66 - 26 июня 2016, 00:53



16
Цитата Indomito

Смысл есть и будет не тоже самое, и не дольше.

Ну а что изменится? У меня бесконечная мана и заклинания с двух рук вводят противников в стан. То есть, они даже добежать до меня не успевают. А когда появилась цепная молния, то все еще проще стало. Не вижу смысла делать врагов жирней... Вот если бы они умней становились, не знаю..))

И еще хочу уточнить, а в игре стража респаунится?

Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 26 июня 2016, 06:28



16
Цитата VVAAVV

На мастере и легенде враги довольно толстые, и если им еще подкрутить статы, то можно вполне нормально играть на любом уровне

Ну не знаю..и что нормального? Три часа бегать и лупить мобов магией, если ванильная магия такая слабая? А если еще и убьют, то потом сначала начинать эту беготню...
Мне в этом плане нравился ребалансер в Нью Вегасе. Он наоборот хп уменьшает врагам и курьеру, а урон поднимает. В итоге и криты чаще и битвы более быстрые, динамичные и смертоносные становятся. А стрелять по 10 раз в голову вражине и снять только половину хп - это бред как по моему. Так понимаю, в Скайриме та же фигня с ванильной магией.
Не знаю, есть что то подобное для Скайрима?

Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 1 июля 2016, 14:25



16
Цитата VVAAVV

Стража, да, восстанавливается. К слову - был у меня один раз баг, когда перестали респауниться стражники Вайтрана!

Что то у меня не респится стража, в  Фолкрите. Уже хз сколько дней прошло... один труп валяется, остальных нет. Но возможно конфликт с модом на вампиризм, так как стражники от укусов отъехали.

Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 мая 2017, 14:47



16
Есть ли какой то способ вычислить какой мод глючит и в игре восклицательные знаки?
Открыть консоль и кликнуть на воскл. знак ни к чему не приводит..

Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №14 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 мая 2017, 16:04



16
Цитата Murzilka

Помогите пожалуйста с поиском мода на одежду . PS. Очень нужно


Что то типа этого http://kartermods.blogspot.ru/2017/01/royal-hunting-unp.html

Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 мая 2017, 21:50



16
Цитата Torim

Надо найти сам объект, скрин хотя бы выложи.


Мне не удалось накликать вменяемого ID :)
http://imgur.com/a/DIVTR
http://imgur.com/a/xJqr1

Добавлено (21 Мая 2017, 00:50)
---------------------------------------------
После отключения вообще всех модов, все равно остаются восклицательные знаки. Это что значит? Сейв уже битый?


Все что нас не убивает-делает сильней
Aion66  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 сентября 2019, 15:12



16
Всем привет. Есть ли возможность посмотреть какие моды задействованы в сейве? Какой прогой это можно посмотреть?

Все что нас не убивает-делает сильней
Форум » Записи участника [Aion66]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб