• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Denis_Nekro]

Результаты поиска
Denis_Nekro  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 февраля 2015, 14:26 | Отредактировано: Denis_Nekro - 15 февраля 2015, 14:44



7
Подскажите решение проблемы:
1 Не работает клавиша ESC.
2 Не работает клавиша E (не открываются ящики, не начинаются диалоги с NPC).
3 Отсутствуют некоторые текстуры.
4 В верхнем левом углу появляется надпись: проверка NVSE

Находил схожий вопрос выше на форуме. В качестве решения предлагалось удалить файлы с расширением .ini в директории \My Games\FalloutNV. Мне не помогло.
Список установленных модов:


Система: Win 7 64x, процесор  core i7 4.0, озу 16GB, видео GTX970 4GB

<span style="font-size:9pt;">Разнообразие человеческих особей, полностью оправдывает существование автомата Калашникова.</span>
(с) Сергей Тармашев.
Denis_Nekro  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 февраля 2015, 15:29 | Отредактировано: Denis_Nekro - 15 февраля 2015, 15:57



7
Цитата CroftMG

выруби моды связанные с худом и поставь монстр мод в низ списка

Помогло. Причина оказалась в моде "JIP Companions Command and Control" и требовавшихся для него "oHUD" и "MCM".
Нашел решение для "JIP Companions Command and Control" в комментариях к нему и во временной активации "MCM".

<span style="font-size:9pt;">Разнообразие человеческих особей, полностью оправдывает существование автомата Калашникова.</span>
(с) Сергей Тармашев.
Denis_Nekro  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 28 декабря 2015, 16:21 | Отредактировано: Denis_Nekro - 28 декабря 2015, 16:26



7
Цитата alejandro2013

Подскажите что делать, нашел бронь т 51, на стоянке red rocket поставил починил и покрасил, отлучился без брони по заданиям решил побегать, позже возвращаюсь и на стенде брони стоит т 45 ржавая без модификаций, вопрос что делать ибо это не впервой! Бывает та же 45 мною модифицируется и после путешествий возвращаясь обратно на стенде с броней тупо ржавый костюм без модификаций

Проблема такая же, как решение: снимай элементы брони после апгрейда с каркаса и складывай в ящик который сам создал (через мастерскую). Причины может быть 2: мод на респаун зачищенных локаций (если установлен - у меня есть) или что более вероятно косяк Беседки с респауном предметов на локациях при отсутствии на них ГГ.
P.S.:Элементы брони будут респауниться постоянно ( и походу всегда Т-45) - халявный источник денег.

<span style="font-size:9pt;">Разнообразие человеческих особей, полностью оправдывает существование автомата Калашникова.</span>
(с) Сергей Тармашев.
Denis_Nekro  Offline  Сообщение №4 | Тема: Оружие написано: 22 января 2016, 16:57



7
Кто может, подскажите как происходит расчет урона по частям тела при стрельбе в реальном времени (не в VATS).
Извиняюсь если не в тему, но это наиболее близкая к моему вопросу.

<span style="font-size:9pt;">Разнообразие человеческих особей, полностью оправдывает существование автомата Калашникова.</span>
(с) Сергей Тармашев.
Denis_Nekro  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 декабря 2016, 12:16



7
При загрузке сохранения (и при старте новой игры, после ролика) черный экран - игра зависает.
При одной из попыток загрузки выдало что мод JIP Selective-Fire не может работать: требуется установка мода UIO (хотя он уже был установлен) - скриншот к сожалению не догадался сделать.
Пробовал переустанавливать, отключать оба этих мода - не помогает, не могу даже начать новую игру.
Что могло привести к такой проблеме? Было наиграно уже более 30 часов, новых модов не добавлял.


Система: Win 7 Ultimate x64, CPU i7 4790K 4x4.00GHz, RAM 16 GB, GeForce GTX 970 (4GB)

<span style="font-size:9pt;">Разнообразие человеческих особей, полностью оправдывает существование автомата Калашникова.</span>
(с) Сергей Тармашев.
Denis_Nekro  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 декабря 2016, 04:48



7
Promitey, спасибо за помощь.
Я вчера поковырялся в установленных модах, не запускается даже чистый NW - сразу зависает. Видимо придется делать полную переустановку игры.
На счет MUI: из него у меня только MCM, так что он мне точно не поможет (установить попробовал).
P.S.: А не может возникать конфликт из-за разности языков модов и игры? У меня просто часть модов с MG, а часть с Nexus.

<span style="font-size:9pt;">Разнообразие человеческих особей, полностью оправдывает существование автомата Калашникова.</span>
(с) Сергей Тармашев.
Форум » Записи участника [Denis_Nekro]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб