• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Amurdemer]

Результаты поиска
Amurdemer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 14 июня 2014, 16:59



11
Пытался адаптировать LB под глобальный мод requiem, следуя пошаговой инструкции (http://cgkrista.blogspot.ru/2012/12/v20-lb.html) Туториал - v.2.0 [LB]адаптация сторонних модов. Но вот беда, поднимаю LB выше самого eps requiem и вроде все выглядит хорошо, правда появляются ранее недоступные (на чистом LB) расы каджитов и аргониан, так и должно быть, или что-то еще следует изменить? Поменял все возможные расы, даже женских персонажей дремора. ДЛС тоже задействовал.

Amurdemer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 июня 2014, 17:10



11
Ребята, посоветуйте между выбором модов. 

Не как не могу решить что использовать, Skyrim Realistic Overhaul или Skyrim HD — 2K Textures (или может у вас есть какие-либо еще масштабные замены текстур скарийма?)

И вторая дилемма между Requiem и Skyrim Redone (SkyRe) с одной стороны интересная и довольно сложная игра, с другой детально проработанные навыки, может есть нечто подобное в виде глобального мода для игры? Или какой-то патч совместимости, возможность взять Requiem и запихнуть ветки навыков из SkyRe (ну кто знает, вдруг есть) ^_^

Amurdemer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 14 июня 2014, 17:22



11
Цитата Kris†a™

это нормально, что они появились ... просто не создавайте персонажа этих рас и все. Они же вам не мешают.


Действительно, спасибо большое :) ^_^  Вот еще один вопросик про адаптацию, (я вообще не сильно силен в модостроении, точнее вообще не силен, так что заранее прошу прощения за глупые вопросы). Во вкладке General Data в разделе Copied Data у тех же рас дремор (особенно это касается рас из DLC и вампиров) в списке Morph Race (прописано что-то определенное, у некоторых и в Armor Race прописано (в отдельных случаях полностью повторяет строку из Morph Race). Тоже нужно ставить дефолт как это указанно в туториале на примере бретонцев или какой-то иной подход. А еще во время адаптации любых рас с пометкой вампир цвет головы слишком отличается от цвета тела, это как я понимаю тоже нормально и я нигде ничего не испортил? unsure  Еще раз прошу прощения, я не могу узнать как это выглядит в игре и насколько выбор DefaulfRace для Дреморы повлияет на их внешний вид и экипировку (по правде говоря я уже 2 недели устанавливаю моды ^_^, а игра удалялась раз 20, само прохождение не заходило дальше пыточной камеры в хелгене, это я к тому, что нету возможности проверить как все будет смотреться на вампирах, дреморах и других рас у которых вместо NOTE стояла определенная строчка). smile2

Amurdemer  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 июня 2014, 17:26



11
Вопрос от чайника которому лень лазить по всем темам и читать все посты: - сложно ли использовать CK (раньше делал своего болванчика, который стоял и .... все (просто стоял). В интернете много уроков по данной программе, реально ли по ним обучиться и делать что-то свое без шибких знаниях английского языка? Есть ли какие-либо материалы по скриптам для начинающих. Видео уроки (кроме вот этих - http://www.youtube.com/playlist?list=PLAF214CD951A11FF7, пересмотрел все).

Amurdemer  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 июня 2014, 02:52



11
Цитата РЕДМЕНЪ

Amurdemer - Несложно;
- Реально.
Удачи!

Огромное спасибо ^_^

Amurdemer  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 17 июня 2014, 05:18



11
Цитата Coral

Выбор рас. Да, это было бы прекрасно. ) Мечтаю пройти сюжетную линию за азари. Интересно, будет ли предоставлена такая возможность...

Даже если и будет выбор рас, сюжетная линия каждой расы скорее всего ограничится 10-15 минутным гемплеем, некое предисловие главного героя, примерно также как это было сделано в Dragon Age Origin

А вообще жду, вселенная очень понравилась, так что буду рад оказаться там снова.

Amurdemer  Offline  Сообщение №7 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 17 июня 2014, 09:38



11
Тоже думаю поиграть :) Ник Murdemer ) Добавляйтесь!

Amurdemer  Offline  Сообщение №8 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 июня 2014, 09:39



11
Хорошая игра, годная концовка, все понравилось, никаких претензий, первый раз прошел в день релиза )

Amurdemer  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 17 июня 2014, 09:42



11
Цитата Sonra

Стрелять в Голограмму? Бредовая идея по монму. Вот если бы можно было отключить ММ Цитадели так, чтобы и жнецы самоуничтожились, но такой возможности в игре на не предоставили.

Он не стрял, человек ошибся, Шепард тупо ушел и сказал - что они сами будут сражаться за свое будущее и даже если погибнут - это будет их решение.

Amurdemer  Offline  Сообщение №10 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 июня 2014, 15:19



11
Хороший мод, у меня наступил полный зомби-аппокалепсис, у всех глаза стали черные и реально страшно = ( У кого было, что делать?

Amurdemer  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 июня 2014, 02:33



11
Вопрос не по теме, но все же это касается модов - зачем очищать грязные правки?

Форум » Записи участника [Amurdemer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб